901区间 线路
良乡佳仕苑 - 六里桥北里
北京公交
北京公交 901区间 公交车 站点和路线时刻表
901区间 公交车 (良乡佳仕苑 - 六里桥北里) 是一条包含11 个站点的路线,从良乡佳仕苑出发,到六里桥北里结束。
良乡佳仕苑
苏园小区北门
苏园北里
苏庄东街北口
良乡西门
拱辰南街
良乡医院
良乡北关
良乡北关北站
岳各庄桥东
六里桥北里
901区间 公交车 时刻表
日历日 | 运营时间 | 频率 |
---|---|---|
周一 | 05:30 - 21:10 | 10分 |
周二 | 05:30 - 21:10 | 10分 |
周三 | 05:30 - 21:10 | 10分 |
周四 | 05:30 - 21:10 | 10分 |
周五 | 05:30 - 21:10 | 10分 |
周六 | 05:30 - 21:10 | 10分 |
周日 | 05:30 - 21:10 | 10分 |
901区间 公交车 路线图
北京的901区间线路图将很快提供。
901区间 线路 公交车 费用信息
由于各种因素,北京公交,901区间 公交车的费用可能会波动。有关票价的详细信息,请访问其官方网站。
在北京 更多北京公交 线路
- 双桥农场-大北窑通勤快车 — 大北窑东 - 双桥农场
- 金融街1号专线 — 地铁复兴门站
- 通25 — 西马各庄 - 通州北苑路口东
- Y07延长线 — 川北小区南门 - 刘斌堡东站
- 顺15 — 顺义西门 - 山里辛庄
- 665 — 泰河园小区 - 北京南站南广场
- 110 — 天桥 - 地铁柳芳站
- 28 — 弘燕公交场站 - 东大桥公交场站
- 7 — 动物园枢纽站 - 五间楼
- 34 — 虎坊桥路口东 - 孛罗营
- H22支线 — 吉寺 - 于家园
- 房18 — 长阳周转房西区 - 张坊
- 专20 — 金茂悦小区北门 - 清河营公交场站
- 快速直达专线52 — 衙门口 - 北京西站
- 通46 — 通州杨庄 - 八店
- 321区间 — 张家坟北(珠江御景嘉园) - 六里桥东
- 931 — 潭柘寺 - 地铁苹果园站
- 快速公交3线区间 — 温都水城 - 安定门东站
- 685 — 城外诚 - 动物园枢纽站
- 483 — 西红门西站 - 丰台路口