专161 线路
方庄东路
北京公交
北京公交 专161 公交车 站点和路线时刻表
专161 公交车 (方庄东路) 作为一个循环线路运行,共有12 个站点,起始站点为方庄东路。
方庄东路
紫芳路
群星路东口
方庄南口
群星路
群星路西口
蒲芳路西口
方庄环岛西
芳城园
八里河
紫芳路
方庄东路
专161 公交车 时刻表
日历日 | 运营时间 | 频率 |
---|---|---|
周一 | 06:00 - 19:30 | 10分 |
周二 | 06:00 - 19:30 | 10分 |
周三 | 06:00 - 19:30 | 10分 |
周四 | 06:00 - 19:30 | 10分 |
周五 | 06:00 - 19:30 | 10分 |
周六 | 06:00 - 19:30 | 10分 |
周日 | 06:00 - 19:30 | 10分 |
专161 公交车 路线图
北京的专161线路图将很快提供。
专161 线路 公交车 费用信息
由于各种因素,北京公交,专161 公交车的费用可能会波动。有关票价的详细信息,请访问其官方网站。
在北京 更多北京公交 线路
- H14区间 — 庙上 - 于家园
- 顺29社教中心 — 社教中心 - 王户庄
- 920石峡 — 石峡 - 延庆南菜园总站
- 817 — 郎家园 - 大厂
- 387 — 慧忠路东口 - 北京西站
- 昌57支 — 昌平北站 - 北京人文大学昌平校区
- 647 — 曹园村 - 大北窑东
- 317 — 怡乐南街公交场站 - 小圣庙南站
- 835 — 韩村河西 - 天桥
- 专162 — 方庄东路
- 密19 — 黄土坎 - 密云鼓楼南
- 夜19 — 北京站东 - 北京焦化厂
- 快速直达专线84 — 张仪村西站 - 地铁八宝山站
- 通35 — 地铁梨园站 - 地铁九棵树站
- 846 — 杨秀店 - 大北窑南
- 956 — 良乡梨村公交场站 - 地铁长阳站
- 快速直达专线2 — 怡和世家小区 - 地铁宋家庄站
- 房37支线 — 房山区政府 - 房山煤矿机械厂
- 专104 — 霍营 - 建材城东里
- 密8 — 石桥西区 - 尖岩村