Y03 线路
石河营建材城
北京公交
北京公交 Y03 公交车 站点和路线时刻表
Y03 公交车 (石河营建材城) 作为一个循环线路运行,共有18 个站点,起始站点为石河营建材城。
石河营建材城
石河营
川北小区南门
东外小区
妫川广场
延庆东街
延庆西街
康安小区北门
延庆十一中
延庆七中
三里河湿地公园
温泉西里
延庆一中
延庆二小
川北小区北门
恒生市场
体育场小区
石河营建材城
Y03 公交车 时刻表
日历日 | 运营时间 | 频率 |
---|---|---|
周一 | 06:00 - 18:00 | 10分 |
周二 | 06:00 - 18:00 | 10分 |
周三 | 06:00 - 18:00 | 10分 |
周四 | 06:00 - 18:00 | 10分 |
周五 | 06:00 - 18:00 | 10分 |
周六 | 06:00 - 18:00 | 10分 |
周日 | 06:00 - 18:00 | 10分 |
Y03 公交车 路线图
北京的Y03线路图将很快提供。
Y03 线路 公交车 费用信息
由于各种因素,北京公交,Y03 公交车的费用可能会波动。有关票价的详细信息,请访问其官方网站。
在北京 更多北京公交 线路
- 965 — 京原东站 - 中门寺生态园
- 平23 — 平谷客运总站 - 东寺峪
- 机场8线 (回龙观线) — 首都机场(3号航站楼) - 北郊农场桥东
- 925德胜门 — 德胜门 - 延庆南菜园
- 472 — 鲁谷公交场站 - 金安桥北
- 322 — 四惠枢纽站 - 古城西桥公交场站
- 905 — 望京西站 - 双兴苑
- 996 — 平西王府公交场站 - 地铁龙泽站
- 326 — 朝凤庵村 - 地铁南邵站
- 963 — 龙泉驾校 - 地铁西二旗站
- 密6支线 — 统军庄 - 前栗园
- 598 — 西道口东 - 八大处
- 专11 — 鲁谷公交场站 - 翠谷玉景苑小区
- 专116 — 善各庄西站 - 南皋
- 412 — 甘露园 - 单店
- M09 — 燕家台龙门涧风景区 - 斋堂
- 490 — 阜成门内 - 宝盛里小区
- 75 — 康家沟 - 和平东桥
- 运通124 — 金庄 - 厢白旗桥
- 891外 — 河滩