646 线路
良乡阎村桥(蝶翠苑) - 城南嘉园
北京公交
北京公交 646 公交车 站点和路线时刻表
646 公交车 (良乡阎村桥(蝶翠苑) - 城南嘉园) 是一条包含39 个站点的路线,从良乡阎村桥(蝶翠苑)出发,到城南嘉园结束。
良乡阎村桥(蝶翠苑)
良乡西路
良乡西门
良乡东关
良乡陶瓷厂
良乡火车站
送变电公司
黄辛庄
长阳路口
长阳环岛南
长阳环岛东
篱笆房
军留庄
地铁长阳站
西营村
马厂村
永立桥西
立垡村
天普路口
狼垡
羊坊村
高立庄
宏福路
兴海公园
兴海学校
宏福路东口
西红门北站
九龙山庄
新发地桥北
世界花卉大观园
恋日家园
公益西桥北
地铁公益西桥站
四顷三村
地铁角门西站
嘉园二里南门
嘉园三里北
嘉园三里
城南嘉园
646 公交车 时刻表
日历日 | 运营时间 | 频率 |
---|---|---|
周一 | 05:30 - 21:00 | 10分 |
周二 | 05:30 - 21:00 | 10分 |
周三 | 05:30 - 21:00 | 10分 |
周四 | 05:30 - 21:00 | 10分 |
周五 | 05:30 - 21:00 | 10分 |
周六 | 05:30 - 21:00 | 10分 |
周日 | 05:30 - 21:00 | 10分 |
646 公交车 路线图
北京的646线路图将很快提供。
646 线路 公交车 费用信息
由于各种因素,北京公交,646 公交车的费用可能会波动。有关票价的详细信息,请访问其官方网站。
在北京 更多北京公交 线路
- 密50 — 苏家峪 - 密云汽车站
- 916沙峪口 — 沙峪口 - 于家园
- 专164 — 大北窑南 - 双花园西里
- 643 — 地铁天通苑北站 - 十三陵水库
- 快速直达专线60 — 龙岗路东口 - 宝盛里小区
- 兴29 — 黄村火车站 - 德茂庄
- 夜36 — 富丰桥西 - 和平东桥南
- 347 — 新街口豁口 - 八大处
- 顺30 — 解放村 - 现代二厂
- 660 — 善各庄 - 中国农业科学院
- 342 — 翠福园小区 - 古城西桥公交场站
- 23 — 虎坊路 - 朝阳半壁店
- 115 — 康家沟 - 东黄城根北口
- M09 — 燕家台龙门涧风景区 - 斋堂
- Y19 — 旧县建雄小区 - 川北小区南门
- H14区间 — 庙上 - 于家园
- 883 — 德胜门西公交场站 - 南口西站
- 房34 — 韩营村 - 广阳城
- 370 — 门头沟圈门 - 公主坟西
- H62 — 通州北苑路口南 - 于家园