快速直达专线59 线路
新干线小区北门 - 地铁回龙观东大街站
北京公交
北京公交 快速直达专线59 公交车 站点和路线时刻表
快速直达专线59 公交车 (新干线小区北门 - 地铁回龙观东大街站) 是一条包含4 个站点的路线,从新干线小区北门出发,到地铁回龙观东大街站结束。
新干线小区北门
天鑫家园
华龙苑北里北门
地铁回龙观东大街站
快速直达专线59 公交车 时刻表
日历日 | 运营时间 | 频率 |
---|---|---|
周一 | 07:20 - 19:50 | 10分 |
周二 | 07:20 - 19:50 | 10分 |
周三 | 07:20 - 19:50 | 10分 |
周四 | 07:20 - 19:50 | 10分 |
周五 | 07:20 - 19:50 | 10分 |
周六 | 无服务 | 无服务 |
周日 | 无服务 | 无服务 |
快速直达专线59 公交车 路线图
北京的快速直达专线59线路图将很快提供。
快速直达专线59 线路 公交车 费用信息
由于各种因素,北京公交,快速直达专线59 公交车的费用可能会波动。有关票价的详细信息,请访问其官方网站。
在北京 更多北京公交 线路
- 945 — 沙河 - 顺义南彩汽车站
- 机场6线 (上地、奥运线) — 首都机场(3号航站楼) - 上地三街东口
- 431 — 单店 - 东四十条桥东
- 856 — 顺义南彩汽车站 - 兴寿站(安四路)
- 966 — 平西王府公交场站 - 东直门
- 昌51 — 酸枣岭 - 昌平北站
- 647-322联运 — 武夷花园 - 大北窑东
- 826 — 采四小区 - 亦庄桥北
- 昌11区间 — 空军二十三厂 - 昌平东关路口南
- 556 — 西洼地 - 城南嘉园
- H05 — 安各庄 - 于家园
- 平11 — 畅观楼 - 桃园
- 461 — 马连店
- 867 — 红螺寺 - 东直门外
- 847 — 北太平桥东 - 孙河公交场站
- 大兴新城1 — 福苑场 - 巴园子
- 121 — 阜成门内 - 南坞
- 883快 — 德胜门西 - 南口西站
- 434 — 福苑小区 - 方庄北口
- Y06 — 北科院 - 八达岭温泉度假村