627 线路
花乡驾校 - 航天桥西
北京公交
北京公交 627 公交车 站点和路线时刻表
627 公交车 (花乡驾校 - 航天桥西) 是一条包含26 个站点的路线,从花乡驾校出发,到航天桥西结束。
花乡驾校
白盆窑
西白家窑
益辰欣园小区
花乡桥南
四合庄
Heng Fu Zhong Jie, 2
造甲村东
韩庄子北
看丹桥东
看丹桥北
正阳桥北
北大地
岔路口
丰台路口
丰台路口东
小井
白塔村
莲宝路口南
莲宝路口北
金家村桥北
万寿路口北
翠微中里
翠微西里
西钓鱼台
航天桥西
627 公交车 时刻表
日历日 | 运营时间 | 频率 |
---|---|---|
周一 | 05:20 - 22:00 | 10分 |
周二 | 05:20 - 22:00 | 10分 |
周三 | 05:20 - 22:00 | 10分 |
周四 | 05:20 - 22:00 | 10分 |
周五 | 05:20 - 22:00 | 10分 |
周六 | 05:20 - 22:00 | 10分 |
周日 | 05:20 - 22:00 | 10分 |
627 公交车 路线图
北京的627线路图将很快提供。
627 线路 公交车 费用信息
由于各种因素,北京公交,627 公交车的费用可能会波动。有关票价的详细信息,请访问其官方网站。
在北京 更多北京公交 线路
- 464 — 回南家园 - 和平东桥
- 803 — 柴厂屯镇 - 觅子店道口
- 快速直达专线102 — 首座御园 - 清源西里
- 快速直达专线67 — 滨河小区 - 地铁苹果园站
- 490 — 阜成门内 - 宝盛里小区
- 466 — 北苑家园 - 中关村南
- 昌59 — 昌平西关 - 官牛坊
- 551 — 霍营公交场站 - 白各庄公交场站
- 房31支线 — 黄元井 - 房山客运站
- 6 — 龙潭公园 - 六里桥东
- 密38 — 密云汽车站 - 大角峪
- 通36 — 地铁果园站 - 大方居
- 836 — 天桥汽车站 - 十渡(十大路)
- 915快 — 顺义南彩汽车站 - 东直门枢纽站
- 610 — 鲁谷公交场站 - 西苑枢纽站
- 专103 — 地铁龙泽站
- 366快 — 黄村火车站 - 木樨园桥北
- 夜15 — 北京西站南广场 - 北京南站南广场
- Y11 — 延庆南菜园 - 大石窑
- 314 — 长陵 - 昌平东关