专38 线路
翠湖北路西 - 永丰站
北京公交
北京公交 专38 公交车 站点和路线时刻表
专38 公交车 (翠湖北路西 - 永丰站) 是一条包含10 个站点的路线,从翠湖北路西出发,到永丰站结束。
翠湖北路西
稻香湖景
苏一二村
三星庄
三星庄南口
屯佃村
永丰屯西口
永丰屯(北清路)
永澄北路南口
永丰站
专38 公交车 时刻表
日历日 | 运营时间 | 频率 |
---|---|---|
周一 | 06:20 - 20:50 | 10分 |
周二 | 06:20 - 20:50 | 10分 |
周三 | 06:20 - 20:50 | 10分 |
周四 | 06:20 - 20:50 | 10分 |
周五 | 06:20 - 20:50 | 10分 |
周六 | 06:20 - 20:50 | 10分 |
周日 | 06:20 - 20:50 | 10分 |
专38 公交车 路线图
北京的专38线路图将很快提供。
专38 线路 公交车 费用信息
由于各种因素,北京公交,专38 公交车的费用可能会波动。有关票价的详细信息,请访问其官方网站。
在北京 更多北京公交 线路
- M18 — 涧沟妙峰山风景区 - 地铁苹果园西
- 快速直达专线74 — 大北窑南 - 垡头
- 快速直达专线36 — 平西王府西 - 地铁回龙观东大街站
- 65 — 北京西站 - 动物园枢纽站
- 快速直达专线109 — 广茂大街 - 地铁新宫站
- 632 — 五路 - 五彩城公交场站
- 653 — 地铁海淀五路居站 - 北苑家园
- Y41 — 永宁车站 - 延庆南菜园总站
- 平35花峪 — 花峪村委会 - 平谷客运总站
- 662 — 长椿街路口西 - 云岗
- 快速直达专线39 — 温泉 - 上地西路南口
- 887 — 地铁回龙观站 - 南口北站
- 夜36 — 富丰桥西 - 和平东桥南
- 936支汤河口 — 汤河口 - 于家园
- 专91 — 燕堤南路西口 - 京原东站
- 88 — 草桥 - 大钟寺
- 486 — 辛庄 - 四方桥西
- 密31 — 密云鼓楼南 - 上金山
- 房36区间 — 首发物流园区 - 青龙湖水上公园
- 快速直达专线6 — 燕堤南路西口 - 公主坟西