机场13线 (王府井金宝街线) 线路
首都机场(3号航站楼) - 王府井北口(华侨大厦)
北京公交
北京公交 机场13线 (王府井金宝街线) 公交车 站点和路线时刻表
机场13线 (王府井金宝街线) 公交车 (首都机场(3号航站楼) - 王府井北口(华侨大厦)) 是一条包含7 个站点的路线,从首都机场(3号航站楼)出发,到王府井北口(华侨大厦)结束。
首都机场(3号航站楼)
首都机场2号航站楼
首都机场一号航站楼
金宝街(丽晶酒店)
金鱼胡同(和平宾馆)
王府井大街(天伦王朝酒店)
王府井北口(华侨大厦)
机场13线 (王府井金宝街线) 公交车 时刻表
日历日 | 运营时间 | 频率 |
---|---|---|
周一 | 09:00 - 21:00 | 1小时 |
周二 | 09:00 - 21:00 | 1小时 |
周三 | 09:00 - 21:00 | 1小时 |
周四 | 09:00 - 21:00 | 1小时 |
周五 | 09:00 - 21:00 | 1小时 |
周六 | 09:00 - 21:00 | 1小时 |
周日 | 09:00 - 21:00 | 1小时 |
机场13线 (王府井金宝街线) 公交车 路线图
北京的机场13线 (王府井金宝街线)线路图将很快提供。
机场13线 (王府井金宝街线) 线路 公交车 费用信息
由于各种因素,北京公交,机场13线 (王府井金宝街线) 公交车的费用可能会波动。有关票价的详细信息,请访问其官方网站。
在北京 更多北京公交 线路
- 653 — 地铁海淀五路居站 - 北苑家园
- 109 — 北京西站南广场 - 东大桥公交场站
- 通22 — 鲁城村 - 通州北苑路口南
- 108 — 崇文门外 - 大屯南
- 61 — 阜成门内 - 天香颐北里
- 324 — 木樨园 - 开发区交通服务中心
- 527 — 雍王府 - 吴庄公交场站
- 平37 — 夏各庄 - 周村
- 专116 — 善各庄西站 - 南皋
- 快速直达专线74 — 大北窑南 - 垡头
- 顺28 — 太平辛庄 - 吉祥庄
- 117 — 红庙路口东 - 五路居
- 632 — 五路 - 五彩城公交场站
- 425 — 小营公交场站 - 南坞
- 863 — 金善名居 - 怀柔区新医院北
- 快速直达专线113 — 太玉园小区 - 大北窑东
- 854 — 孙河公交场站 - 地铁望京西站
- 密6 — 清水潭 - 前栗园
- 365区间 — 航天城南站 - 永丰公交场站
- 兴22 — 黄村火车站 - 曹各庄(西韩路)