368内 线路
航天桥西
北京公交
北京公交 368内 公交车 站点和路线时刻表
368内 公交车 (航天桥西) 作为一个循环线路运行,共有49 个站点,起始站点为航天桥西。
航天桥西
航天桥北
花园桥北
紫竹桥
万寿寺
为公桥
三义庙
四通桥东
大钟寺
地铁大钟寺站
蓟门桥西
北太平桥西
马甸桥东
安华桥西
安贞桥西
安贞桥东
和平西桥
和平东桥
太阳宫桥
西坝河
静安庄
三元桥(三环)
亮马桥
白家庄
呼家楼南
大北窑北
大北窑南
双井桥北
双井桥南
潘家园桥北
十里河桥北
十里河桥南
方庄桥东
方庄桥西
刘家窑桥
木樨园桥东
木樨园桥西
洋桥西
草桥
玉泉营桥西
夏家胡同
丽泽桥
西局
六里桥南
六里桥北里
公主坟南
玉渊潭西门
航天桥南
航天桥西
368内 公交车 时刻表
日历日 | 运营时间 | 频率 |
---|---|---|
周一 | 05:30 - 21:00 | 10分 |
周二 | 05:30 - 21:00 | 10分 |
周三 | 05:30 - 21:00 | 10分 |
周四 | 05:30 - 21:00 | 10分 |
周五 | 05:30 - 21:00 | 10分 |
周六 | 05:30 - 21:00 | 10分 |
周日 | 05:30 - 21:00 | 10分 |
368内 公交车 路线图
北京的368内线路图将很快提供。
368内 线路 公交车 费用信息
由于各种因素,北京公交,368内 公交车的费用可能会波动。有关票价的详细信息,请访问其官方网站。
在北京 更多北京公交 线路
- 435 — 地铁临河里站 - 五里桥
- 356 — 大灰厂西站 - 云岗
- 865 — 小红门牌坊村 - 四惠枢纽站
- 专165 — 双花园西里 - 八王坟南
- H22支线 — 吉寺 - 于家园
- 315 — 新都东站 - 德胜门
- 936区间 — 怀柔汽车站 - 东直门外
- 42 — 广外甘石桥 - 东四十条桥西
- 329 — 李家峪北 - 晓月苑公交场站
- 昌18 — 韩台 - 漆园村
- 968 — 苏家坨公交场站 - 海子角
- 快速直达专线99 — 松榆北路东口 - 富力又一城
- H29 — 石洞子 - 于家园
- H28 — 汤河口 - 小龙潭
- H34 — 渤海镇庄户 - 于家园
- 347 — 新街口豁口 - 八大处
- H30 — 道德坑 - 于家园
- 384 — 西玉河公交场站 - 中关村一街
- Y45 — 妫水北街南 - 下营
- 948 — 大安山矿 - 地铁苹果园站