953 线路
地铁旧宫站 - 北普陀影视城
北京公交
北京公交 953 公交车 站点和路线时刻表
953 公交车 (地铁旧宫站 - 北普陀影视城) 是一条包含9 个站点的路线,从地铁旧宫站出发,到北普陀影视城结束。
地铁旧宫站
旧宫东口
旧宫
忠兴庄
瀛海庄
三槐堂
同心庄
笃庆堂
北普陀影视城
953 公交车 时刻表
日历日 | 运营时间 | 频率 |
---|---|---|
周一 | 06:00 - 23:00 | 10分 |
周二 | 06:00 - 23:00 | 10分 |
周三 | 06:00 - 23:00 | 10分 |
周四 | 06:00 - 23:00 | 10分 |
周五 | 06:00 - 23:00 | 10分 |
周六 | 06:00 - 23:00 | 10分 |
周日 | 06:00 - 23:00 | 10分 |
953 公交车 路线图
北京的953线路图将很快提供。
953 线路 公交车 费用信息
由于各种因素,北京公交,953 公交车的费用可能会波动。有关票价的详细信息,请访问其官方网站。
在北京 更多北京公交 线路
- 定制公交奥体-沙河镇 — 地铁北土城站 - 中石油昌平科技园
- 特15 — 西直门北 - 新闻中心(南)
- 快速直达专线63 — 窦店汽车站 - 六里桥东
- 121 — 阜成门内 - 南坞
- 578 — 开发区交通服务中心 - 博兴六路公交场站
- H21 — 小西湖 - 于家园
- 602 — 老君堂北站 - 丰北桥
- 10 — 航天桥东 - 南菜园
- 844 — 礼贤 - 南礼士路
- 598 — 西道口东 - 八大处
- 941 — 石龙西公交场站 - 北京西站南广场
- 667-1联运 — 刘庄北站 - 西单路口东
- 824 — 地铁草房站 - 佰富苑
- 顺31 — 焦庄户 - 国家会计学院
- 专56 — 德茂庄
- 特13 — 国家体育馆公交场站 - 北京西站
- 871 — 生命科学园东站 - 曹碾
- 929 — 地铁苹果园西 - 千军台
- 房45 — 龙仙宫 - 张坊
- 专101 — 龙锦苑公交场站 - 地铁回龙观站