880下花园 线路
德胜门 - 下花园
北京公交
北京公交 880下花园 公交车 站点和路线时刻表
880下花园 公交车 (德胜门 - 下花园) 是一条包含3 个站点的路线,从德胜门出发,到下花园结束。
德胜门
昌平西关环岛西
下花园
880下花园 公交车 时刻表
日历日 | 运营时间 | 频率 |
---|---|---|
周一 | 05:30 - 17:30 | 1小时 |
周二 | 05:30 - 17:30 | 1小时 |
周三 | 05:30 - 17:30 | 1小时 |
周四 | 05:30 - 17:30 | 1小时 |
周五 | 05:30 - 17:30 | 1小时 |
周六 | 05:30 - 17:30 | 1小时 |
周日 | 05:30 - 17:30 | 1小时 |
880下花园 公交车 路线图
北京的880下花园线路图将很快提供。
880下花园 线路 公交车 费用信息
由于各种因素,北京公交,880下花园 公交车的费用可能会波动。有关票价的详细信息,请访问其官方网站。
在北京 更多北京公交 线路
- 顺21 — 赵庄 - 大胡营
- 快速直达专线63 — 窦店汽车站 - 六里桥东
- 328 — 龙泉驾校 - 和平东桥
- 925解字石 — 解字石 - 永宁车站
- 849 — 永定门长途汽车站 - 固安西站
- 669快 — 大北窑北 - 万盛北街
- 快速直达专线65 — 马坡花园 - 地铁芍药居站
- 390 — 西便门 - 南五里店
- 320 — 地铁西二旗 - 北京西站
- 838 — 涿州开发区 - 天桥汽车站
- 610 — 鲁谷公交场站 - 西苑枢纽站
- 660 — 善各庄 - 中国农业科学院
- 21 — 安华桥北 - 北京西站
- 405 — 孙河东站 - 四惠枢纽站
- 435 — 地铁临河里站 - 五里桥
- 92 — 地铁海淀五路居站 - 北土城公交场站
- 顺28 — 太平辛庄 - 吉祥庄
- 990 — 小红门牌坊村 - 地铁公益西桥站
- H16 — 黄甸子 - 汤河口
- 密6支线 — 统军庄 - 前栗园