专12 线路
五道口公交场站
北京公交
北京公交 专12 公交车 站点和路线时刻表
专12 公交车 (五道口公交场站) 作为一个循环线路运行,共有12 个站点,起始站点为五道口公交场站。
五道口公交场站
荷清路南口
双清路南口
前八家
柏儒苑
静淑苑北口
静淑苑小区
北京林业大学
王庄路北口
王庄路南口
地铁五道口站
五道口公交场站
专12 公交车 时刻表
日历日 | 运营时间 | 频率 |
---|---|---|
周一 | 06:00 - 20:00 | 10分 |
周二 | 06:00 - 20:00 | 10分 |
周三 | 06:00 - 20:00 | 10分 |
周四 | 06:00 - 20:00 | 10分 |
周五 | 06:00 - 20:00 | 10分 |
周六 | 06:00 - 20:00 | 10分 |
周日 | 06:00 - 20:00 | 10分 |
专12 公交车 路线图
北京的专12线路图将很快提供。
专12 线路 公交车 费用信息
由于各种因素,北京公交,专12 公交车的费用可能会波动。有关票价的详细信息,请访问其官方网站。
在北京 更多北京公交 线路
- 郊89 — 通州北苑路口南 - 密云汽车站
- 顺23 — 柳庄户村 - 顺义物美商城
- 专111 — 石佛营西里东站 - 东大桥公交场站
- 535 — 柏阳景园小区 - 劲松桥东
- 专5 — 大北窑南 - 九龙花园北
- 101 — 红庙路口东 - 百万庄西口
- 922 — 朝凤庵村 - 地铁天通苑北站(东三旗)
- 兴30支 — 首开康乃馨 - 庞各庄社区
- 运通124 — 金庄 - 厢白旗桥
- 专53 — 沙河(京藏高速公路) - 地铁龙泽站
- 916延庆 — 延庆南菜园总站 - 于家园
- 机场8线 (回龙观线) — 首都机场(3号航站楼) - 北郊农场桥东
- 369 — 黄村火车站 - 地铁新宫站
- 917 — 地铁苏庄站 - 东湖港
- 通28 — 马驹桥商业街 - 后堰上村
- 兴40 — 西红门镇政府
- 868 — 怀柔汽车站 - 云龙涧风景区
- 昌69 — 南口村 - 下店
- 943 — 霸州火车站 - 永定门长途汽车站
- 877红叶岭 — 红叶岭 - 德胜门