密1 线路
开发区商贸街 - 密云财政局
北京公交
北京公交 密1 公交车 站点和路线时刻表
密1 公交车 (开发区商贸街 - 密云财政局) 是一条包含32 个站点的路线,从开发区商贸街出发,到密云财政局结束。
开发区商贸街
太子奶公司
开发区大桥
开发区总公司
太真子药业
商务会馆
自修大学
新韩配件
力达公司
清华同方
密云脑血管医院
密云驾校
大桥村
密云交通局
密云电视台
兴云南站
密云一中
密云六中
学府花园
密云果园西里
密云果园小区
康居南区
密云鼓楼西站
密云鼓楼北站
密云鼓楼南站
密云京客隆超市
檀城小区
北京师范大学密云实验中学
华远市场
柏林山水
密云建委
密云财政局
密1 公交车 时刻表
日历日 | 运营时间 | 频率 |
---|---|---|
周一 | 07:00 - 18:30 | 10分 |
周二 | 07:00 - 18:30 | 10分 |
周三 | 07:00 - 18:30 | 10分 |
周四 | 07:00 - 18:30 | 10分 |
周五 | 07:00 - 18:30 | 10分 |
周六 | 07:00 - 18:30 | 10分 |
周日 | 07:00 - 18:30 | 10分 |
密1 公交车 路线图
北京的密1线路图将很快提供。
密1 线路 公交车 费用信息
由于各种因素,北京公交,密1 公交车的费用可能会波动。有关票价的详细信息,请访问其官方网站。
在北京 更多北京公交 线路
- 856 — 顺义南彩汽车站 - 兴寿站(安四路)
- 59 — 菜户营桥 - 北京站东
- 938快 — 香河总站 - 北京站东
- 专122 — 蟹岛度假村东门 - 善各庄西站
- 412 — 甘露园 - 单店
- 611 — 张仪村南站 - 保福寺桥西
- Y46 — 延庆火车站北广场 - 康庄小区
- 549 — 四通桥东 - 厢白旗桥
- 815 — 八王坟东 - 诸葛店
- 584 — 颐和山庄 - 大钟寺
- 兴25支 — 福苑场 - 周村南
- 运通113 — 来广营北 - 吴庄公交场站
- Y14 — 延庆南菜园 - 前南天门
- 专91 — 燕堤南路西口 - 京原东站
- 968 — 苏家坨公交场站 - 海子角
- 开发区7 — 荣昌东街地铁站口 - 开发区交通服务中心
- 兴23 — 黄村清城 - 大马坊
- 371 — 龙域北街东口 - 霍营公交场站
- 985区间 — 地铁天通苑北站(东三旗) - 双兴苑
- 平36 — 鲍家庄 - 平谷客运总站