专108 线路
苹果园南 - 五一剧场
北京公交
北京公交 专108 公交车 站点和路线时刻表
专108 公交车 (苹果园南 - 五一剧场) 是一条包含11 个站点的路线,从苹果园南出发,到五一剧场结束。
苹果园南
杨庄路西口
古城剧场
古城大院
石景山古城
老古城
首钢厂东门
首钢试验厂
首钢焦化厂
首钢设备库
五一剧场
专108 公交车 时刻表
日历日 | 运营时间 | 频率 |
---|---|---|
周一 | 05:10 - 22:40 | 10分 |
周二 | 05:10 - 22:40 | 10分 |
周三 | 05:10 - 22:40 | 10分 |
周四 | 05:10 - 22:40 | 10分 |
周五 | 05:10 - 22:40 | 10分 |
周六 | 05:10 - 22:40 | 10分 |
周日 | 05:10 - 22:40 | 10分 |
专108 公交车 路线图
北京的专108线路图将很快提供。
专108 线路 公交车 费用信息
由于各种因素,北京公交,专108 公交车的费用可能会波动。有关票价的详细信息,请访问其官方网站。
在北京 更多北京公交 线路
- 34 — 虎坊桥路口东 - 孛罗营
- 558 — 霍营公交场站 - 溪城家园
- 389 — 鲁谷公交场站 - 八大处
- 615 — 神路街 - 刘庄北站
- 空港3 — 地铁后沙峪站 - 首都机场(2号航站楼)
- 夜1 — 老山公交场站 - 四惠枢纽站
- 838 — 涿州开发区 - 天桥汽车站
- 409 — 阜成门内 - 来广营西桥东
- 兴39 — 地铁生物医药基地站
- 42 — 广外甘石桥 - 东四十条桥西
- 583 — 翠福园小区 - 地铁黄渠站
- 通27 — 通州北苑路口南 - 坨堤
- 348 — 大鲁店公交场站 - 大北窑南
- 快速公交2线 — 杨闸 - 朝阳门
- 夜7 — 韩庄子北 - 平乐园北
- H61 — 小渔阳(新平西路) - 于家园
- 开发区1 — 开发区交通服务中心
- 504 — 方庄北口 - 宣颐家园
- 576 — 地铁宋家庄站 - 南小街西里
- 快速直达专线62 — 天洋城总站 - 地铁潞城站