Y13支 线路
马家店 - 延庆南菜园
北京公交
北京公交 Y13支 公交车 站点和路线时刻表
Y13支 公交车 (马家店 - 延庆南菜园) 是一条包含33 个站点的路线,从马家店出发,到延庆南菜园结束。
马家店
二道沟(昌赤路)
渔政
白河管理处
八道河(滦赤路)
干沟
柏木井
营盘
马道梁
山西沟
山东沟
刘斌堡东
刘斌堡
刘斌堡西口
永新堡
狮子营
永宁
永宁车站
永宁西关
新华营(延琉路)
吴坊营
西小庄科
香村营
北老君堂路口
魏家营
沈家营镇政府
八里店
延庆八中
京张路口东
石河营
川北小区南门
延庆东关
延庆南菜园
Y13支 公交车 时刻表
日历日 | 运营时间 | 频率 |
---|---|---|
周一 | 08:40 - 16:40 | 8小时 |
周二 | 08:40 - 16:40 | 8小时 |
周三 | 08:40 - 16:40 | 8小时 |
周四 | 08:40 - 16:40 | 8小时 |
周五 | 08:40 - 16:40 | 8小时 |
周六 | 08:40 - 16:40 | 8小时 |
周日 | 08:40 - 16:40 | 8小时 |
Y13支 公交车 路线图
北京的Y13支线路图将很快提供。
Y13支 线路 公交车 费用信息
由于各种因素,北京公交,Y13支 公交车的费用可能会波动。有关票价的详细信息,请访问其官方网站。
在北京 更多北京公交 线路
- 密51 — 密云汽车站 - 司马台村
- 959 — 石厂村 - 公交驾校
- 455 — 四惠枢纽站 - 南花园
- 646 — 良乡阎村桥(蝶翠苑) - 城南嘉园
- Y37 — 转山子 - 延庆南菜园总站
- 44外 — 广安胡同北口
- 特19 — 西苑枢纽站 - 北京西站
- 郊89 — 通州北苑路口南 - 密云汽车站
- 917快 — 欧美亚汽车城 - 天桥
- 679 — 桂村 - 木樨园桥北
- 快速直达专线82 — 安宁庄东路南口 - 中关村南
- 22 — 牡丹园西 - 前门
- 专57 — 云岗
- 696 — 芍药居公交场站 - 国展新馆公交场站
- 兴39 — 地铁生物医药基地站
- 383 — 杨坨 - 大峪
- 466 — 北苑家园 - 中关村南
- 通44 — 通州区中医医院 - 李庄佳苑
- 556 — 西洼地 - 城南嘉园
- 平43 — 平谷客运总站(平谷大街) - 大东沟