3 线路
金家村桥东 - 东直门
北京公交
北京公交 3 公交车 站点和路线时刻表
3 公交车 (金家村桥东 - 东直门) 是一条包含34 个站点的路线,从金家村桥东出发,到东直门结束。
金家村桥东
莲花小区
北京西站
小马厂
白云桥西
天宁寺桥北
西便门
真武庙
礼士路南口
北京儿童医院西门
月坛公园
阜成门
阜成门内
白塔寺
西四路口北
大红罗厂西口
平安里路口南
厂桥路口东
东官房
北海北门
地安门东
锣鼓巷
宽街路口东
张自忠路
东四十条(东直门南小街)
东四十条桥西
东四十条桥东
工人体育馆
工人体育场
幸福三村
塔园村
新源里
东外斜街
东直门
3 公交车 时刻表
日历日 | 运营时间 | 频率 |
---|---|---|
周一 | 06:00 - 22:00 | 10分 |
周二 | 06:00 - 22:00 | 10分 |
周三 | 06:00 - 22:00 | 10分 |
周四 | 06:00 - 22:00 | 10分 |
周五 | 06:00 - 22:00 | 10分 |
周六 | 06:00 - 22:00 | 10分 |
周日 | 06:00 - 22:00 | 10分 |
3 公交车 路线图
北京的3线路图将很快提供。
3 线路 公交车 费用信息
由于各种因素,北京公交,3 公交车的费用可能会波动。有关票价的详细信息,请访问其官方网站。
在北京 更多北京公交 线路
- 25 — 永定门长途汽车站 - 城外诚
- 904 — 燕化春光 - 燕化星城(紫燕中路)
- 快速直达专线80 — 永丰公交场站 - 地铁西二旗站
- 376 — 昌平东关 - 南口北站
- 54 — 四惠桥 - 三营门
- 657 — 郎辛庄 - 东湖
- 房32 — 良乡北 - 泗马沟
- 郊86 — 通州北苑路口南 - 怀柔火车站
- T108 — 月亮湾小区 - 地铁土桥站
- 兴40 — 西红门镇政府
- 418 — 金盏 - 东直门
- 专28 — 地铁安河桥北站 - 地铁上地站
- 环城3 — 长阳体育公园
- 831区间 — 燕化星城(紫燕中路) - 燕化东岭
- 密6 — 清水潭 - 前栗园
- 397 — 大鲁店公交场站 - 四惠枢纽站
- 901快 — 燕化东岭 - 前门西
- 935 — 顺义半壁店 - 东直门外
- 829 — 思邈路 - 刘家窑桥西
- 856 — 顺义南彩汽车站 - 兴寿站(安四路)