570 线路
永丰公交场站 - 地铁西二旗站
北京公交
北京公交 570 公交车 站点和路线时刻表
570 公交车 (永丰公交场站 - 地铁西二旗站) 是一条包含11 个站点的路线,从永丰公交场站出发,到地铁西二旗站结束。
永丰公交场站
丰贤中路
皇后店西
丰滢路口南
赵庄村
百望新城
后厂村路西口
后厂村路
东北旺北
软件园广场
地铁西二旗站
570 公交车 时刻表
日历日 | 运营时间 | 频率 |
---|---|---|
周一 | 06:00 - 21:00 | 10分 |
周二 | 06:00 - 21:00 | 10分 |
周三 | 06:00 - 21:00 | 10分 |
周四 | 06:00 - 21:00 | 10分 |
周五 | 06:00 - 21:00 | 10分 |
周六 | 06:00 - 21:00 | 10分 |
周日 | 06:00 - 21:00 | 10分 |
570 公交车 路线图
北京的570线路图将很快提供。
570 线路 公交车 费用信息
由于各种因素,北京公交,570 公交车的费用可能会波动。有关票价的详细信息,请访问其官方网站。
在北京 更多北京公交 线路
- 933 — 地铁天通苑北站(东三旗) - 国展新馆公交场站
- 房13 — 红煤厂村 - 篱笆房
- 835快 — 韩村河西 - 天桥汽车站
- 919 — 德胜门 - 体育场小区
- H52 — 汤河口 - 于家园
- Y07 — 延庆旧县政府 - 川北小区南门
- 463 — 玉衡街 - 地铁龙泽站
- 快速直达专线110 — 地铁首经贸站 - 地铁大葆台站
- 94 — 塔院小区南门 - 公主坟东
- 房38 — 北京十中 - 车厂客运站
- 936支西水峪 — 西水峪(水长城) - 于家园
- 顺34 — 临清 - 下坡屯小区
- 618 — 月坛体育场 - 回龙园
- 专49 — 沙河 - 朱辛庄公交场站
- 快速直达专线67 — 滨河小区 - 地铁苹果园站
- 密52 — 花园 - 密云汽车站
- 300快内 — 草桥
- 房41 — 篱笆房 - 张坊客运站
- 47 — 花园路北口 - 小马厂
- 平33 — 平谷消防队 - 井峪