510 线路
杏坛路 - 科荟桥东
北京公交
北京公交 510 公交车 站点和路线时刻表
510 公交车 (杏坛路 - 科荟桥东) 是一条包含21 个站点的路线,从杏坛路出发,到科荟桥东结束。
杏坛路
杏坛路北口
北太平桥西
北太平桥北
牡丹园
牡丹园东
健德门桥西
健德门桥东
华严北里
北辰西桥南
北辰西桥北
国家体育馆
新闻中心
南沟泥河
奥运村西
林萃路
澳林春天小区
倚林佳园东门
地铁林萃桥站
京师园北门
科荟桥东
510 公交车 时刻表
日历日 | 运营时间 | 频率 |
---|---|---|
周一 | 05:30 - 22:00 | 10分 |
周二 | 05:30 - 22:00 | 10分 |
周三 | 05:30 - 22:00 | 10分 |
周四 | 05:30 - 22:00 | 10分 |
周五 | 05:30 - 22:00 | 10分 |
周六 | 05:30 - 22:00 | 10分 |
周日 | 05:30 - 22:00 | 10分 |
510 公交车 路线图
北京的510线路图将很快提供。
510 线路 公交车 费用信息
由于各种因素,北京公交,510 公交车的费用可能会波动。有关票价的详细信息,请访问其官方网站。
在北京 更多北京公交 线路
- 41 — 北京华侨城 - 东单路口南
- 567 — 惠新西街北口 - 利泽中街西口
- 专70 — 沙河(京藏高速公路) - 上东廓
- 通39 — 大沙务 - 于辛庄(通香路)
- 昌平专线 — 未来科技城北二街 - 小河湾
- 平47 — 李家峪村委会 - 平谷客运总站(平谷大街)
- 583 — 翠福园小区 - 地铁黄渠站
- 812 — 燕郊冶金一局 - 八王坟西
- 442 — 武夷花园 - 杨闸
- H47 — 项栅子 - 汤河口
- 345 — 昌平北站 - 德胜门西
- H24 — 兴隆城 - 于家园
- 509 — 地铁西二旗站 - 中央党校北门
- 平29 — 啤酒厂 - 兴隆陡子峪
- 119 — 安定门 - 地铁芍药居站
- 兴22 — 黄村火车站 - 曹各庄(西韩路)
- 497 — 郭公庄(樊羊路) - 木樨园桥
- 142 — 炎黄艺术馆 - 丽泽桥
- 612 — 张仪村南站 - 北官厅
- 特17 — 北京西站南广场 - 北京南站南广场