通29 线路
马桥中学 - 柴务
北京公交
北京公交 通29 公交车 站点和路线时刻表
通29 公交车 (马桥中学 - 柴务) 是一条包含15 个站点的路线,从马桥中学出发,到柴务结束。
马桥中学
神龙(兴华中街)
马驹桥一号桥
马驹桥一号桥
甘李药业
马驹桥二号桥
姚村(环科中路)
温馨家园
珠江逸景家园
捷晨阳光科技公司
周营北口(辛房路)
联东U谷
杨秀店
郭村
柴务
通29 公交车 时刻表
日历日 | 运营时间 | 频率 |
---|---|---|
周一 | 06:30 - 19:00 | 10分 |
周二 | 06:30 - 19:00 | 10分 |
周三 | 06:30 - 19:00 | 10分 |
周四 | 06:30 - 19:00 | 10分 |
周五 | 06:30 - 19:00 | 10分 |
周六 | 06:30 - 19:00 | 10分 |
周日 | 06:30 - 19:00 | 10分 |
通29 公交车 路线图
北京的通29线路图将很快提供。
通29 线路 公交车 费用信息
由于各种因素,北京公交,通29 公交车的费用可能会波动。有关票价的详细信息,请访问其官方网站。
在北京 更多北京公交 线路
- 815 — 八王坟东 - 诸葛店
- 526 — 木樨园桥 - 北普陀影视城
- 838 — 涿州开发区 - 天桥汽车站
- H54碾子 — 碾子 - 汤河口(滦赤路)
- 专91 — 燕堤南路西口 - 京原东站
- 平5 — 兴谷园小区
- 959 — 石厂村 - 公交驾校
- H42 — 胜利 - 于家园
- 快速直达专线89 — 马圈 - 八王坟西
- 605 — 石各庄 - 弘燕公交场站
- 快速直达专线85 — 黄村火车站北 - 桂村
- 27 — 安定门外 - 五路
- 兴50 — 地铁荣昌东街站 - 今荣街公交场站
- 971 — 坨里 - 地铁苏庄站
- 密57 — 密云鼓楼南站 - 太师屯镇二道河
- 616 — 北潞园 - 北京西站南广场
- 963 — 龙泉驾校 - 地铁西二旗站
- 498 — 新街口豁口 - 中央党校北门
- 856 — 顺义南彩汽车站 - 兴寿站(安四路)
- 顺46 — 聚通嘉园 - 北汽基地北门