943文安专线 线路
永定门长途汽车站 - 文安丰各庄
北京公交
北京公交 943文安专线 公交车 站点和路线时刻表
943文安专线 公交车 (永定门长途汽车站 - 文安丰各庄) 是一条包含58 个站点的路线,从永定门长途汽车站出发,到文安丰各庄结束。
永定门长途汽车站
沙子口
木樨园桥北
木樨园桥西
洋桥西
草桥(三环)
榆垡(G106)
榆垡南站
榆垡路东口
榆昌路东口
东胡林
河沿
固安工业园区
东庄子村南
东庄子村南
固安
固安新源街路口
固安新源街路口
工兴路口
天顺家园(G106)
固安工业园南区(G106)
柳泉
北义厚
沙垡
郭翟村
牛驼
华御
北落店
西粉营
南孟
金各庄
永宁道(廊坊)
霸州一中
霸州市政府
李少春大剧院
霸州南
王伍坊村
老堤村
芦阜庄南
新镇北
新镇(廊坊)
新镇南
南舍兴村
北村
围河路口
南新村(G106)
南辛庄村西
常村北
赵各庄北
大堡村北
东营村北
政通道西口
文安县政府
政通道
丰利路
北光洲村
文安经济开发区
文安丰各庄
943文安专线 公交车 时刻表
日历日 | 运营时间 | 频率 |
---|---|---|
周一 | 06:14 - 19:14 | 10分 |
周二 | 06:14 - 19:14 | 10分 |
周三 | 06:14 - 19:14 | 10分 |
周四 | 06:14 - 19:14 | 10分 |
周五 | 06:14 - 19:14 | 10分 |
周六 | 06:14 - 19:14 | 10分 |
周日 | 06:14 - 19:14 | 10分 |
943文安专线 公交车 路线图
北京的943文安专线线路图将很快提供。
943文安专线 线路 公交车 费用信息
由于各种因素,北京公交,943文安专线 公交车的费用可能会波动。有关票价的详细信息,请访问其官方网站。
在北京 更多北京公交 线路
- 夜32 — 北官厅 - 东湖
- 496 — 康静里南 - 四惠枢纽站
- 专161 — 方庄东路
- 973 — 黑桥南站 - 大瓦窑村
- 快速直达专线65 — 马坡花园 - 地铁芍药居站
- 昌13 — 菓岭小镇 - 丈头村
- 快速直达专线9 — 大北窑东 - 上上城五期
- 联运119-125 — 育惠南路 - 望和桥
- 871 — 生命科学园东站 - 曹碾
- 883快车道北 — 德胜门西 - 南口北站
- 专4 — 三环英和医院
- 664 — 地铁西二旗站 - 地铁苹果园站
- 顺12 — 航空配餐 - 安里
- 通19 — 大方居(大方居南门) - 京通联合考试场
- 顺31区间 — 顺义马连店 - 唐洞
- 931 — 潭柘寺 - 地铁苹果园站
- H30 — 道德坑 - 于家园
- 583 — 翠福园小区 - 地铁黄渠站
- 昌31 — 昌平北站 - 九渡河北(怀长路)
- 819 — 诸葛店 - 地铁草房站