Y01 线路
延庆火车站北广场 - 下营
北京公交
北京公交 Y01 公交车 站点和路线时刻表
Y01 公交车 (延庆火车站北广场 - 下营) 是一条包含27 个站点的路线,从延庆火车站北广场出发,到下营结束。
延庆火车站北广场
司家营
延庆南菜园
延庆东关
妫水北街南
延庆一中
温泉西里
延庆北关
延庆永安小区
康安小区
妫水公园
东屯
中屯
西屯
西白庙
延庆农场
幽径园
西卓家营
延庆搅拌站
松山路口
西安庄
胡家营(京银路)
西五里营
胡家营
姚家营
东门营
下营
Y01 公交车 时刻表
日历日 | 运营时间 | 频率 |
---|---|---|
周一 | 06:30 - 16:30 | 2小时 |
周二 | 06:30 - 16:30 | 2小时 |
周三 | 06:30 - 16:30 | 2小时 |
周四 | 06:30 - 16:30 | 2小时 |
周五 | 06:30 - 16:30 | 2小时 |
周六 | 06:30 - 16:30 | 2小时 |
周日 | 06:30 - 16:30 | 2小时 |
Y01 公交车 路线图
北京的Y01线路图将很快提供。
Y01 线路 公交车 费用信息
由于各种因素,北京公交,Y01 公交车的费用可能会波动。有关票价的详细信息,请访问其官方网站。
在北京 更多北京公交 线路
- 803 — 柴厂屯镇 - 觅子店道口
- 978 — 怪村环岛东 - 地铁西局站
- 348 — 大鲁店公交场站 - 大北窑南
- 快速直达专线26 — 西闸 - 地铁上地站
- 兴34 — 星光影视园 - 地铁高米店北站
- 486 — 辛庄 - 四方桥西
- 131 — 望京科技创业园 - 东直门
- 顺17大洛泡 — 顺义西单商场 - 大洛泡
- 637 — 次渠 - 北京站东
- 密29 — 田庄 - 密云鼓楼南
- 601 — 地铁北宫门站 - 和平东桥
- 376 — 昌平东关 - 南口北站
- 通45 — 通州区中医医院 - 通州三中
- 房27 — 龙门口 - 金鸽园小区
- 运通107 — 马家堡路北口 - 广顺南大街北口
- 房2 — 首发物流园区
- 专116 — 善各庄西站 - 南皋
- 通35 — 地铁梨园站 - 地铁九棵树站
- 73 — 阜成门 - 地铁海淀五路居站
- 双桥农场-大北窑通勤快车 — 大北窑东 - 双桥农场