专26 线路
翠林小区 - 海上海花园小区
北京公交
北京公交 专26 公交车 站点和路线时刻表
专26 公交车 (翠林小区 - 海上海花园小区) 是一条包含12 个站点的路线,从翠林小区出发,到海上海花园小区结束。
翠林小区
嘉园一里
嘉园二里西门
嘉园二里南门
地铁角门西站
四顷三村
地铁公益西桥站
枫竹苑小区
马家堡路
西马小区
西马厂
海上海花园小区
专26 公交车 时刻表
日历日 | 运营时间 | 频率 |
---|---|---|
周一 | 06:20 - 20:50 | 10分 |
周二 | 06:20 - 20:50 | 10分 |
周三 | 06:20 - 20:50 | 10分 |
周四 | 06:20 - 20:50 | 10分 |
周五 | 06:20 - 20:50 | 10分 |
周六 | 06:20 - 20:50 | 10分 |
周日 | 06:20 - 20:50 | 10分 |
专26 公交车 路线图
北京的专26线路图将很快提供。
专26 线路 公交车 费用信息
由于各种因素,北京公交,专26 公交车的费用可能会波动。有关票价的详细信息,请访问其官方网站。
在北京 更多北京公交 线路
- 869外 — 怀柔区新医院 - 怀柔区新医院北
- M20 — 炭厂 - 地铁苹果园站
- 896 — 良乡梨村公交场站 - 七里庄
- 大兴新城1 — 福苑场 - 巴园子
- 快速直达专线55 — 翠福园小区 - 地铁草房站
- 专56 — 德茂庄
- 昌51 — 酸枣岭 - 昌平北站
- 945 — 沙河 - 顺义南彩汽车站
- 968 — 苏家坨公交场站 - 海子角
- 开发区3 — 鹿海园四里 - 鹿海园五里东门
- Y02 — 营城子 - 延庆火车站北广场
- 运通118 — 西三旗 - 祥龙公交公司
- 667-552联运 — 刘庄北站 - 大北窑东
- 834 — 顺义半壁店 - 翟里村
- 454 — 西红门西站 - 永定门长途汽车站
- 郊82 — 平谷汽车站 - 密云汽车站
- 密23 — 碱厂 - 新中街
- 专111 — 石佛营西里东站 - 东大桥公交场站
- 快速直达专线72 — 顺义半壁店 - 东直门
- 91 — 方庄北口 - 大北窑南