915 线路
顺义南彩汽车站 - 东直门外
北京公交
北京公交 915 公交车 站点和路线时刻表
915 公交车 (顺义南彩汽车站 - 东直门外) 是一条包含40 个站点的路线,从顺义南彩汽车站出发,到东直门外结束。
顺义南彩汽车站
顺义河北村
俸伯小学
俸伯(S306)
潮白陵园(顺平辅线)
顺义东大桥环岛
顺义滨河小区(顺平路)
顺义彩虹桥
顺义滨河南口
顺义妇幼保健院
顺义老年公寓
顺义医院
便民街东口
胜利小区
顺义党校
顺义西门
顺义二中(顺白路)
梅沟营
南法信(顺平路)
空港物流开发区
枯柳树
地铁后沙峪站
火神营
顺义铁匠营
喇苏营
地铁花梨坎站
花梨坎
国际展览中心新馆
顺义马连店
北甸
孙河
东郊农场
北皋
东辛店
五元桥西
大山桥西
京顺路丽都饭店
三元桥
左家庄
东直门外
915 公交车 时刻表
日历日 | 运营时间 | 频率 |
---|---|---|
周一 | 04:20 - 20:30 | 10分 |
周二 | 04:20 - 20:30 | 10分 |
周三 | 04:20 - 20:30 | 10分 |
周四 | 04:20 - 20:30 | 10分 |
周五 | 04:20 - 20:30 | 10分 |
周六 | 04:20 - 20:30 | 10分 |
周日 | 04:20 - 20:30 | 10分 |
915 公交车 路线图
北京的915线路图将很快提供。
915 线路 公交车 费用信息
由于各种因素,北京公交,915 公交车的费用可能会波动。有关票价的详细信息,请访问其官方网站。
在北京 更多北京公交 线路
- M18 — 涧沟妙峰山风景区 - 地铁苹果园西
- 422 — 来广营西桥东 - 安贞桥北
- M02 — 田寺 - 斋堂
- 804 — 杨洼 - 北京站前街
- 昌13 — 菓岭小镇 - 丈头村
- 67 — 樊家村公交场站 - 前门西
- 快速直达专线44 — 融兴北二街西口 - 开发区交通服务中心
- 机场1线 (方庄线) — 首都机场(3号航站楼) - 紫芳路
- 507 — 小屯西路南口 - 五路
- 70 — 角门南站 - 西单路口东
- 快速直达专线62 — 天洋城总站 - 地铁潞城站
- 昌51 — 酸枣岭 - 昌平北站
- 472 — 鲁谷公交场站 - 金安桥北
- M08 — 洪水口灵山风景区 - 斋堂
- Y10 — 延庆火车站北广场 - 八达岭温泉度假村
- 顺16 — 顺义法医院 - 大林
- 837快 — 良乡梨村公交场站 - 南纬路
- 密6支线 — 统军庄 - 前栗园
- 顺29社教中心 — 社教中心 - 王户庄
- 昌57支 — 昌平北站 - 北京人文大学昌平校区