345区间 线路
沙河 - 德胜门西
北京公交
北京公交 345区间 公交车 站点和路线时刻表
345区间 公交车 (沙河 - 德胜门西) 是一条包含7 个站点的路线,从沙河出发,到德胜门西结束。
沙河
碧水庄园
定福皇庄
史各庄(S216)
史各庄南
马甸桥南
德胜门西
345区间 公交车 时刻表
日历日 | 运营时间 | 频率 |
---|---|---|
周一 | 07:00 - 09:00 | 10分 |
周二 | 07:00 - 09:00 | 10分 |
周三 | 07:00 - 09:00 | 10分 |
周四 | 07:00 - 09:00 | 10分 |
周五 | 07:00 - 09:00 | 10分 |
周六 | 07:00 - 09:00 | 10分 |
周日 | 07:00 - 09:00 | 10分 |
345区间 公交车 路线图
北京的345区间线路图将很快提供。
345区间 线路 公交车 费用信息
由于各种因素,北京公交,345区间 公交车的费用可能会波动。有关票价的详细信息,请访问其官方网站。
在北京 更多北京公交 线路
- 临6 — 地铁焦化厂站 - 北京焦化厂
- 577 — 二里庄 - 东北旺中路
- 532 — 杨闸环岛西 - 朝阳区四合庄
- 快速直达专线45 — 晓月苑小区 - 丽泽桥
- 393 — 西苑枢纽站 - 育新小区
- 密3 — 蔡家洼 - 三峪
- 431 — 单店 - 东四十条桥东
- 专89 — 清河 - 新龙城东站
- 399外 — 石景山科技园
- 542 — 晶彩小区 - 开发区交通服务中心
- 专5 — 大北窑南 - 九龙花园北
- 快速直达专线85 — 黄村火车站北 - 桂村
- 平29 — 啤酒厂 - 兴隆陡子峪
- H01 — 胜利 - 于家园
- 579 — 西苑 - 杏坛路南口
- 464 — 回南家园 - 和平东桥
- 昌11区间 — 空军二十三厂 - 昌平东关路口南
- 通21 — 通州北苑路口南 - 漷县镇小屯
- 房25 — 房山购物中心 - 堂上村
- 大兴专1 — 黄村火车站 - 南海子郊野公园公交站