H01 线路
胜利 - 于家园
北京公交
北京公交 H01 公交车 站点和路线时刻表
H01 公交车 (胜利 - 于家园) 是一条包含17 个站点的路线,从胜利出发,到于家园结束。
胜利
航天生物
怀柔一职
红林制药
红牛集团
东明化学公司
中央化学公司
栖美园
雁栖大街西口
雁栖镇
科委指院
科委老路口
中富乐
大中富乐村口
迎宾路北口
于家园一区
于家园
H01 公交车 时刻表
日历日 | 运营时间 | 频率 |
---|---|---|
周一 | 06:30 - 19:40 | 10分 |
周二 | 06:30 - 19:40 | 10分 |
周三 | 06:30 - 19:40 | 10分 |
周四 | 06:30 - 19:40 | 10分 |
周五 | 06:30 - 19:40 | 10分 |
周六 | 06:30 - 19:40 | 10分 |
周日 | 06:30 - 19:40 | 10分 |
H01 公交车 路线图
北京的H01线路图将很快提供。
H01 线路 公交车 费用信息
由于各种因素,北京公交,H01 公交车的费用可能会波动。有关票价的详细信息,请访问其官方网站。
在北京 更多北京公交 线路
- 472 — 鲁谷公交场站 - 金安桥北
- 密23 — 碱厂 - 新中街
- 顺16 — 顺义法医院 - 大林
- 925支菜木沟 — 延庆南菜园总站 - 千小路口
- 专112 — 望京北路东口 - 地铁望京西站
- 555 — 地铁旧宫站 - 南小街西里
- 房21 — 秋林铺 - 房山客运站
- M07 — 草甸水 - 地铁苹果园站
- 夜2 — 祁家豁子 - 万源路
- 快速直达专线94 — 高楼村 - 湾子
- 985 — 小红门站 - 地铁望京西站
- 夜34 — 慧忠里 - 北京华侨城
- T108 — 月亮湾小区 - 地铁土桥站
- 运通201 — 来广营北 - 六里桥长途站
- 833 — 送变电公司路口西 - 河北庄
- 837燕化 — 燕化春光 - 燕化星城(紫燕中路)
- 平43 — 平谷客运总站(平谷大街) - 大东沟
- 空港1T3 — 国泰超市 - 首都机场(3号航站楼)
- 560 — 生命科学园西站 - 新龙城东站
- 兴23 — 黄村清城 - 大马坊