昌13 线路
菓岭小镇 - 丈头村
北京公交
北京公交 昌13 公交车 站点和路线时刻表
昌13 公交车 (菓岭小镇 - 丈头村) 是一条包含33 个站点的路线,从菓岭小镇出发,到丈头村结束。
菓岭小镇
前锋学校
昌平东关
亢山广场
松园小区西门
中国政法大学北门
东关路
昌平鼓楼东街
昌平鼓楼西街
国医康医院
天泽苑小区
西环中路
昌平中心公园
昌平商业街
昌平永安里小区
昌平四中
超前路
北控
水屯市场
水屯家园
百泉庄东
百泉庄西
黄瓜园村
黄瓜园
上念头
奤夿屯南口
西北地村
辛店
吉利环岛
马池口北小营
亭子庄东
乃干屯
丈头村
昌13 公交车 时刻表
日历日 | 运营时间 | 频率 |
---|---|---|
周一 | 06:20 - 19:20 | 10分 |
周二 | 06:20 - 19:20 | 10分 |
周三 | 06:20 - 19:20 | 10分 |
周四 | 06:20 - 19:20 | 10分 |
周五 | 06:20 - 19:20 | 10分 |
周六 | 06:20 - 19:20 | 10分 |
周日 | 06:20 - 19:20 | 10分 |
昌13 公交车 路线图
北京的昌13线路图将很快提供。
昌13 线路 公交车 费用信息
由于各种因素,北京公交,昌13 公交车的费用可能会波动。有关票价的详细信息,请访问其官方网站。
在北京 更多北京公交 线路
- 运通110 — 祥龙公交公司 - 来广营北
- 快速直达专线4 — 车公庄北 - 五彩城公交场站
- 专13 — 牛街 - 建欣苑
- 房42 — 阎仙垡客运站 - 吉羊村
- 顺46 — 聚通嘉园 - 北汽基地北门
- 快速直达专线66 — 昌平东关 - 北京市地震局
- 123 — 金五星百货城 - 东直门枢纽站
- 平28 — 罗汉石 - 啤酒厂
- 郊80 — 昌平北站 - 密云汽车站
- H40环线 — 于家园
- 快速直达专线24支 — 黄辛庄 - 云岗
- 982 — 土井村西口 - 北京西站南广场
- 389 — 鲁谷公交场站 - 八大处
- 快速直达专线12 — 大北窑西 - 通州小街桥东
- 专50 — 史各庄(S216) - 小沙河公交场站
- 869外 — 怀柔区新医院 - 怀柔区新医院北
- 44外 — 广安胡同北口
- 专106 — 朝凤庵村
- H16 — 黄甸子 - 汤河口
- 365区间 — 航天城南站 - 永丰公交场站