密22 线路
密云电信大厦 - 娄子峪
北京公交
北京公交 密22 公交车 站点和路线时刻表
密22 公交车 (密云电信大厦 - 娄子峪) 是一条包含17 个站点的路线,从密云电信大厦出发,到娄子峪结束。
密云电信大厦
密云大剧院
花园小区
密云地税局
密云行宫小区
东菜园小区
刘林池
密云新农村
华云路口
沙峪沟村
大石岭
华云人防构件厂
荆稍坟
穆家峪镇政府(京密路)
穆家峪镇政府
羊山(京密路)
娄子峪
密22 公交车 时刻表
日历日 | 运营时间 | 频率 |
---|---|---|
周一 | 09:00 - 17:00 | 10分 |
周二 | 09:00 - 17:00 | 10分 |
周三 | 09:00 - 17:00 | 10分 |
周四 | 09:00 - 17:00 | 10分 |
周五 | 09:00 - 17:00 | 10分 |
周六 | 09:00 - 17:00 | 10分 |
周日 | 09:00 - 17:00 | 10分 |
密22 公交车 路线图
北京的密22线路图将很快提供。
密22 线路 公交车 费用信息
由于各种因素,北京公交,密22 公交车的费用可能会波动。有关票价的详细信息,请访问其官方网站。
在北京 更多北京公交 线路
- 快速直达专线56 — 地铁望京站
- 673 — 石各庄 - 北京站东
- 顺33 — 山子坟 - 别庄
- 59 — 菜户营桥 - 北京站东
- 567 — 惠新西街北口 - 利泽中街西口
- 空港1T3 — 国泰超市 - 首都机场(3号航站楼)
- 昌17 — 小水峪 - 北照台
- 夜4 — 菜户营桥东 - 安宁庄东路南口
- 昌68 — 沙河 - 居庸关
- 房29 — 青岗 - 房山客运站
- 369 — 黄村火车站 - 地铁新宫站
- 顺35 — 裕龙小区 - 武各庄
- 982 — 土井村西口 - 北京西站南广场
- 582 — 怡乐南街公交场站 - 地铁草房站
- 房21 — 秋林铺 - 房山客运站
- 特4 — 国防大学 - 前门
- 运通108 — 苏州桥 - 上地六街东口
- 顺17 — 宜宾商城 - 大坝洼
- H42 — 胜利 - 于家园
- 638 — 北京站东 - 北京焦化厂