486 线路
辛庄 - 四方桥西
北京公交
北京公交 486 公交车 站点和路线时刻表
486 公交车 (辛庄 - 四方桥西) 是一条包含24 个站点的路线,从辛庄出发,到四方桥西结束。
辛庄
豆各庄路口南
石佛营东里
石佛营西里
高庙
八里庄北里
八里庄北里东站
农民日报社
八里庄南里
红领巾公园
延静里
金台路口南
红庙路口北
八王坟北
八王坟南
北京东站北
九龙山
珠江帝景
平乐园北
北京工业大学北站
北京工业大学
松榆东里东门
北京工业大学南门
四方桥西
486 公交车 时刻表
日历日 | 运营时间 | 频率 |
---|---|---|
周一 | 05:30 - 22:00 | 10分 |
周二 | 05:30 - 22:00 | 10分 |
周三 | 05:30 - 22:00 | 10分 |
周四 | 05:30 - 22:00 | 10分 |
周五 | 05:30 - 22:00 | 10分 |
周六 | 05:30 - 22:00 | 10分 |
周日 | 05:30 - 22:00 | 10分 |
486 公交车 路线图
北京的486线路图将很快提供。
486 线路 公交车 费用信息
由于各种因素,北京公交,486 公交车的费用可能会波动。有关票价的详细信息,请访问其官方网站。
在北京 更多北京公交 线路
- 空港1T3 — 国泰超市 - 首都机场(3号航站楼)
- 观光1线 — 永定门内
- 专162 — 方庄东路
- 968 — 苏家坨公交场站 - 海子角
- 快速直达专线44 — 融兴北二街西口 - 开发区交通服务中心
- Y42 — 永宁南关 - 川北小区南门
- 839 — 房山汽车站 - 刘家窑桥西
- 984 — 四惠枢纽站 - 葫芦河
- 昌32 — 昌平北站西 - 九渡河北(安四路)
- 运通114 — 吴庄公交场站 - 地铁生命科学园站西
- 房16 — 房山客运站 - 仙栖山
- 597 — 黑石头村 - 鲁谷公交场站
- 通21 — 通州北苑路口南 - 漷县镇小屯
- 616区间快车 — 北潞园 - 六里桥北里
- Y9 — 高庙屯 - 延庆火车站北广场
- Y07 — 延庆旧县政府 - 川北小区南门
- 快速直达专线21 — 龙域北街 - 地铁西二旗站
- 快速直达专线87 — 沙河 - 德胜门西
- 836快 — 天桥汽车站 - 大韩继(房易路)
- 856 — 顺义南彩汽车站 - 兴寿站(安四路)