836快 线路
天桥汽车站 - 大韩继(房易路)
北京公交
北京公交 836快 公交车 站点和路线时刻表
836快 公交车 (天桥汽车站 - 大韩继(房易路)) 是一条包含20 个站点的路线,从天桥汽车站出发,到大韩继(房易路)结束。
天桥汽车站
广安门内
六里桥东
阎村
紫草坞路口
大董村(京周路)
大石河
房山马各庄
饶乐府
房山东大桥
房山火车站
万宁桥
仓房小区
房山购物中心
房山成教中心
顾册(京周路)
周口村路口
周口店路口
大韩继村路口
大韩继(房易路)
836快 公交车 时刻表
日历日 | 运营时间 | 频率 |
---|---|---|
周一 | 05:45 - 20:25 | 10分 |
周二 | 05:45 - 20:25 | 10分 |
周三 | 05:45 - 20:25 | 10分 |
周四 | 05:45 - 20:25 | 10分 |
周五 | 05:45 - 20:25 | 10分 |
周六 | 05:45 - 20:25 | 10分 |
周日 | 05:45 - 20:25 | 10分 |
836快 公交车 路线图
北京的836快线路图将很快提供。
836快 线路 公交车 费用信息
由于各种因素,北京公交,836快 公交车的费用可能会波动。有关票价的详细信息,请访问其官方网站。
在北京 更多北京公交 线路
- 815 — 八王坟东 - 诸葛店
- 976 — 盛林苑公交场站 - 甜水园北里
- 381 — 西红门公交场站 - 永定门长途汽车站
- 龙湾屯1北线 — 龙湾屯中心小学 - 丁甲庄村
- 652区间 — 清和园 - 旧宫东口
- 夜8 — 小马厂 - 地铁北宫门站
- 快速直达专线104 — 西钓鱼台 - 中门寺生态园
- 938西段 — 天下第一城 - 北京站东
- 528 — 巴沟村 - 天香颐北里
- 452 — 鲁谷公交场站 - 晓月苑小区
- 房30 — 窑上 - 万宁桥
- 366 — 黄村火车站 - 木樨园桥北
- 昌36 — 虎峪 - 昌平北站
- 顺40 — 顺义龙府花园 - 大孙各庄
- 平1 — 滨河市场
- 988 — 马泉营(顺白路) - 四惠枢纽站
- Y10 — 延庆火车站北广场 - 八达岭温泉度假村
- 通24 — 永乐店 - 兴隆庄
- 589 — 龙旺庄小区 - 高楼金村
- 501 — 草桥 - 南苑机场