空港1T3 线路
国泰超市 - 首都机场(3号航站楼)
北京公交
北京公交 空港1T3 公交车 站点和路线时刻表
空港1T3 公交车 (国泰超市 - 首都机场(3号航站楼)) 是一条包含2 个站点的路线,从国泰超市出发,到首都机场(3号航站楼)结束。
国泰超市
首都机场(3号航站楼)
空港1T3 公交车 时刻表
日历日 | 运营时间 | 频率 |
---|---|---|
周一 | 04:20 - 22:20 | 10分 |
周二 | 04:20 - 22:20 | 10分 |
周三 | 04:20 - 22:20 | 10分 |
周四 | 04:20 - 22:20 | 10分 |
周五 | 04:20 - 22:20 | 10分 |
周六 | 04:20 - 22:20 | 10分 |
周日 | 04:20 - 22:20 | 10分 |
空港1T3 公交车 路线图
北京的空港1T3线路图将很快提供。
空港1T3 线路 公交车 费用信息
由于各种因素,北京公交,空港1T3 公交车的费用可能会波动。有关票价的详细信息,请访问其官方网站。
在北京 更多北京公交 线路
- 通19 — 大方居(大方居南门) - 京通联合考试场
- 877红叶岭 — 红叶岭 - 德胜门
- 945 — 沙河 - 顺义南彩汽车站
- 房41 — 篱笆房 - 张坊客运站
- 942 — 茶坞火车站 - 东直门外
- 专40 — 林萃东路 - 慧忠里
- 382 — 康家沟 - 双龙小区
- 兴23 — 黄村清城 - 大马坊
- 586 — 龙湖长楹天街 - 地铁孙河站
- 开发区3 — 鹿海园四里 - 鹿海园五里东门
- 692 — 先农坛 - 世界公园公交总站
- 房30 — 窑上 - 万宁桥
- 密67 — 捧河岩 - 密云鼓楼
- M08 — 洪水口灵山风景区 - 斋堂
- 576 — 地铁宋家庄站 - 南小街西里
- 昌12 — 南口环岛北 - 前庄子
- 平18 — 夏各庄新城 - 三白山
- 305 — 德胜门 - 宝盛里小区
- 8 — 北京华侨城 - 前门
- 696 — 芍药居公交场站 - 国展新馆公交场站