936支吉寺 线路
吉寺 - 于家园
北京公交
北京公交 936支吉寺 公交车 站点和路线时刻表
936支吉寺 公交车 (吉寺 - 于家园) 是一条包含19 个站点的路线,从吉寺出发,到于家园结束。
吉寺
黄坎村东
西四渡河
一渡河
岐庄(怀长路)
苏峪口
茶坞
桥梓
西台上
怀柔石厂
丽湖馨居
青春路南口
怀柔南大街
东关村
怀柔五中
怀柔汽车站
开放路东口
下园市场
于家园
936支吉寺 公交车 时刻表
日历日 | 运营时间 | 频率 |
---|---|---|
周一 | 06:30 - 18:40 | 10分 |
周二 | 06:30 - 18:40 | 10分 |
周三 | 06:30 - 18:40 | 10分 |
周四 | 06:30 - 18:40 | 10分 |
周五 | 06:30 - 18:40 | 10分 |
周六 | 06:30 - 18:40 | 10分 |
周日 | 06:30 - 18:40 | 10分 |
936支吉寺 公交车 路线图
北京的936支吉寺线路图将很快提供。
936支吉寺 线路 公交车 费用信息
由于各种因素,北京公交,936支吉寺 公交车的费用可能会波动。有关票价的详细信息,请访问其官方网站。
在北京 更多北京公交 线路
- 临5 — 地铁首经贸站
- 快速直达专线68 — 滨河小区 - 六里桥北里
- 861 — 怀柔学管中心 - 于家园
- 昌56 — 水屯市场 - 十三陵水库
- 93 — 吕家营 - 前门
- 618 — 月坛体育场 - 回龙园
- 36 — 左安路
- 964 — 紫金路南口 - 东山
- 通13 — 怡佳家园 - 尹家河村
- 880 — 沙城地税局 - 朱辛庄公交场站
- H36 — 田仙峪 - 于家园
- 811 — 燕郊冶金一局 - 八王坟西
- 409 — 阜成门内 - 来广营西桥东
- 51 — 嘉园三里 - 双龙小区
- 543 — 环保科技园 - 地铁龙泽站
- 平34 — 平谷世纪广场 - 北水峪
- 快速直达专线82 — 安宁庄东路南口 - 中关村南
- 102 — 北京南站 - 动物园枢纽站
- 481 — 巴沟村 - 吴庄
- 378 — 老君堂北站 - 左安路