676 线路
长椿街路口西 - 团河北村
北京公交
北京公交 676 公交车 站点和路线时刻表
676 公交车 (长椿街路口西 - 团河北村) 是一条包含28 个站点的路线,从长椿街路口西出发,到团河北村结束。
长椿街路口西
广义街
核桃园东街
广安门内
广安门南
椿树馆街
白纸坊桥南
菜户营桥北
菜户营桥南
玉泉营桥北
玉泉营桥南
马家楼桥北
新发地桥北
九龙山庄
西红门北站
西红门(南西路)
福利农场
同兴园
西营房
西红门路东口
团河路北口
寿宝庄北站
寿宝庄
大白楼
金星乡
金海学校
团河行宫
团河北村
676 公交车 时刻表
日历日 | 运营时间 | 频率 |
---|---|---|
周一 | 06:30 - 22:00 | 10分 |
周二 | 06:30 - 22:00 | 10分 |
周三 | 06:30 - 22:00 | 10分 |
周四 | 06:30 - 22:00 | 10分 |
周五 | 06:30 - 22:00 | 10分 |
周六 | 06:30 - 22:00 | 10分 |
周日 | 06:30 - 22:00 | 10分 |
676 公交车 路线图
北京的676线路图将很快提供。
676 线路 公交车 费用信息
由于各种因素,北京公交,676 公交车的费用可能会波动。有关票价的详细信息,请访问其官方网站。
在北京 更多北京公交 线路
- 专34 — 地铁西二旗
- 房50 — 瑞雪春堂 - 万紫嘉园
- 698 — 香山 - 城南嘉园
- 925大庄科-解字石 — 解字石 - 延庆南菜园总站
- 快速直达专线48 — 航天桥西 - 南辛庄
- 575 — 西辛力屯 - 地铁安河桥北站
- 顺34 — 临清 - 下坡屯小区
- 通38 — 地铁土桥站 - 协各庄
- 554 — 郭庄子公交场站 - 六里桥北里
- M16 — 斋堂 - 向阳口
- 8 — 北京华侨城 - 前门
- M04 — 灵水举人村 - 斋堂(G109)
- 专120 — 龙祥嘉园 - 地铁北苑路北站
- 368内 — 航天桥西
- 平27 — 黑水湾 - 平谷迎宾环岛
- 运通113 — 来广营北 - 吴庄公交场站
- 416 — 来广营西桥东 - 东直门
- 485 — 团河北村 - 北京南站
- 987 — 地铁望京西站 - 云龙涧风景区
- 18 — 惠新东桥南 - 国际展览中心