平36 线路
鲍家庄 - 平谷客运总站
北京公交
北京公交 平36 公交车 站点和路线时刻表
平36 公交车 (鲍家庄 - 平谷客运总站) 是一条包含22 个站点的路线,从鲍家庄出发,到平谷客运总站结束。
鲍家庄
高家庄
普贤屯
南宅庄户
南张岱路口
北张岱
青杨屯
前台头
西鹿角
东鹿角
化工厂
平谷镇医院
南小区
平谷三中
平谷政府街西口
平谷世纪广场
平谷大市场
消防队路口
大牌楼
和平家园
兴谷园小区
平谷客运总站
平36 公交车 时刻表
日历日 | 运营时间 | 频率 |
---|---|---|
周一 | 07:30 - 15:00 | 10分 |
周二 | 07:30 - 15:00 | 10分 |
周三 | 07:30 - 15:00 | 10分 |
周四 | 07:30 - 15:00 | 10分 |
周五 | 07:30 - 15:00 | 10分 |
周六 | 07:30 - 15:00 | 10分 |
周日 | 07:30 - 15:00 | 10分 |
平36 公交车 路线图
北京的平36线路图将很快提供。
平36 线路 公交车 费用信息
由于各种因素,北京公交,平36 公交车的费用可能会波动。有关票价的详细信息,请访问其官方网站。
在北京 更多北京公交 线路
- 96 — 晓月苑公交场站 - 北京西站
- 931 — 潭柘寺 - 地铁苹果园站
- 127 — 地铁柳芳站 - 北京站西
- 968 — 苏家坨公交场站 - 海子角
- Y44 — 延庆火车站北广场 - 康庄小区
- H13西台子 — 西台子 - 于家园
- 563区间 — 香山公园东门 - 西苑
- 519 — 地铁龙泽站 - 二六一医院
- 331 — 香山 - 新街口豁口
- 428 — 天通北苑 - 地铁龙泽站
- 59 — 菜户营桥 - 北京站东
- 29 — 弘燕公交场站 - 北京站东
- Y12 — 沙梁子 - 延庆南菜园总站
- 专48 — 天通北苑 - 地铁立水桥南站
- 916六渡河-洞台 — 洞台 - 于家园
- 334 — 吴庄公交场站 - 动物园枢纽站
- 郊80 — 昌平北站 - 密云汽车站
- 840 — 马村车站 - 南礼士路
- 专20 — 金茂悦小区北门 - 清河营公交场站
- 专120 — 龙祥嘉园 - 地铁北苑路北站