546 线路
鲁谷公交场站 - 富丰桥西
北京公交
北京公交 546 公交车 站点和路线时刻表
546 公交车 (鲁谷公交场站 - 富丰桥西) 是一条包含29 个站点的路线,从鲁谷公交场站出发,到富丰桥西结束。
鲁谷公交场站
鲁谷
地铁八宝山站
老山
银河大街
永乐西小区
焦家坟路口西
焦家坟路口南
莲芳桥南
吴庄
吴庄南
张仪村北站
张仪村
张仪村南站
小郭庄
大瓦窑
西道口北站
西道口
五里店西站
五里店
五里店东站
程庄路北口
程庄路
程庄路南口
程庄路口东
丰台医院
看丹桥北
看丹桥
富丰桥西
546 公交车 时刻表
日历日 | 运营时间 | 频率 |
---|---|---|
周一 | 05:30 - 22:30 | 10分 |
周二 | 05:30 - 22:30 | 10分 |
周三 | 05:30 - 22:30 | 10分 |
周四 | 05:30 - 22:30 | 10分 |
周五 | 05:30 - 22:30 | 10分 |
周六 | 05:30 - 22:30 | 10分 |
周日 | 05:30 - 22:30 | 10分 |
546 公交车 路线图
北京的546线路图将很快提供。
546 线路 公交车 费用信息
由于各种因素,北京公交,546 公交车的费用可能会波动。有关票价的详细信息,请访问其官方网站。
在北京 更多北京公交 线路
- M06 — 香峪部队 - 地铁苹果园站北门
- 运通115 — 金庄 - 博兴一路北口
- 苏家坨通勤班车 — 苏家坨公交场站 - 地铁西二旗站
- 340 — 菜户营桥 - 怡海花园西门
- 兴33 — 黄村火车站 - 鹅房
- 403 — 环行铁道 - 北京站东
- H62 — 通州北苑路口南 - 于家园
- 461 — 马连店
- 房42 — 阎仙垡客运站 - 吉羊村
- 快速直达专线21 — 龙域北街 - 地铁西二旗站
- 房30 — 窑上 - 万宁桥
- 顺42 — 顺义滨河小区 - 丽喜花园
- 房39 — 太平庄东里 - 刘平庄
- 615 — 神路街 - 刘庄北站
- 602 — 老君堂北站 - 丰北桥
- 981 — 紫金路南口 - 常青园西门
- 顺45 — 顺义西门 - 木林
- 938西段 — 天下第一城 - 北京站东
- 快速直达专线53 — 将台路口东 - 孙家村
- 昌53 — 北京大学昌平园区 - 二六一医院