夜17 线路
北京站东 - 北京南站
北京公交
北京公交 夜17 公交车 站点和路线时刻表
夜17 公交车 (北京站东 - 北京南站) 是一条包含16 个站点的路线,从北京站东出发,到北京南站结束。
北京站东
北京站西
北京站西街西口
崇文门西
台基厂路口西
正义路
前门东
前门
大栅栏
珠市口南
天桥
天坛西门
先农坛
永定门西
永定门长途汽车站
北京南站
夜17 公交车 时刻表
日历日 | 运营时间 | 频率 |
---|---|---|
周一 | 00:00 - 23:40 | 20分 |
周二 | 00:00 - 23:40 | 20分 |
周三 | 00:00 - 23:40 | 20分 |
周四 | 00:00 - 23:40 | 20分 |
周五 | 00:00 - 23:40 | 20分 |
周六 | 00:00 - 23:40 | 20分 |
周日 | 00:00 - 23:40 | 20分 |
夜17 公交车 路线图
北京的夜17线路图将很快提供。
夜17 线路 公交车 费用信息
由于各种因素,北京公交,夜17 公交车的费用可能会波动。有关票价的详细信息,请访问其官方网站。
在北京 更多北京公交 线路
- 昌52 — 昌平北站 - 大柳树环岛南
- 快速直达专线75 — 工大桥 - 四惠枢纽站
- Y11 — 延庆南菜园 - 大石窑
- 529临线 — 翠海明苑 - 地铁新宫站
- 530 — 来广营西桥东 - 天通北苑
- 顺27 — 国家会计学院 - 东府
- 529 — 翠海明苑 - 北京南站南广场
- 852 — 平谷汽车站 - 东直门枢纽站
- 442 — 武夷花园 - 杨闸
- 528 — 巴沟村 - 天香颐北里
- 专55 — 地铁园博园站 - 丰台梨园村
- 302 — 辛庄 - 巴沟村
- 531 — 吴庄公交场站 - 丽泽桥
- 昌29 — 小汤山 - 东官庄
- 517 — 草房西路南口 - 农业展览馆
- 527 — 雍王府 - 吴庄公交场站
- 33 — 远大路东口 - 公主坟西
- 920石峡 — 石峡 - 延庆南菜园总站
- 快速直达专线107 — 明春苑 - 双峪环岛西
- 北苑家园通勤环线 — 北苑家园