快速直达专线25 线路
燕堤南路西口 - 地铁园博园站
北京公交
北京公交 快速直达专线25 公交车 站点和路线时刻表
快速直达专线25 公交车 (燕堤南路西口 - 地铁园博园站) 是一条包含5 个站点的路线,从燕堤南路西口出发,到地铁园博园站结束。
燕堤南路西口
燕堤南路
燕山水泥厂
芦井北
地铁园博园站
快速直达专线25 公交车 时刻表
日历日 | 运营时间 | 频率 |
---|---|---|
周一 | 06:30 - 07:30 | 1小时 |
周二 | 06:30 - 07:30 | 1小时 |
周三 | 06:30 - 07:30 | 1小时 |
周四 | 06:30 - 07:30 | 1小时 |
周五 | 06:30 - 07:30 | 1小时 |
周六 | 无服务 | 无服务 |
周日 | 无服务 | 无服务 |
快速直达专线25 公交车 路线图
北京的快速直达专线25线路图将很快提供。
快速直达专线25 线路 公交车 费用信息
由于各种因素,北京公交,快速直达专线25 公交车的费用可能会波动。有关票价的详细信息,请访问其官方网站。
在北京 更多北京公交 线路
- 临102 — 西红门西站 - 康盛园小区北
- 专82 — 地铁西二旗
- 73 — 阜成门 - 地铁海淀五路居站
- 专94 — 地铁长阳站
- 运通114 — 吴庄公交场站 - 地铁生命科学园站西
- 平1 — 滨河市场
- 密65 — 山神庙 - 密云鼓楼
- 密10 — 平头总站 - 密云北站
- 369 — 黄村火车站 - 地铁新宫站
- 昌20 — 沙河(京藏高速公路) - 南口村
- 通39 — 大沙务 - 于辛庄(通香路)
- 30 — 甜水园西里 - 孛罗营
- H09 — 梭草 - 于家园
- 顺义31区间 — 国展新馆 - 唐洞村
- 空港6 — 李家史山村 - 3号航站楼
- 942 — 茶坞火车站 - 东直门外
- 快速直达专线108 — 小沙河村公交场站 - 地铁朱辛庄站
- 密27 — 西驼古 - 密云鼓楼南
- 快速直达专线3 — 六里桥北 - 云岗北区
- 831 — 燕化东岭 - 六里桥东