966 线路
平西王府公交场站 - 东直门
北京公交
北京公交 966 公交车 站点和路线时刻表
966 公交车 (平西王府公交场站 - 东直门) 是一条包含52 个站点的路线,从平西王府公交场站出发,到东直门结束。
平西王府公交场站
平西王府
白庙村
中国经济时报社
王府温馨公寓
王府花园
平西王府路口西
平西府(立汤路)
东三旗
地铁天通苑北站(东三旗)
东三旗南站
天通苑太平庄
天通西苑北
天通西苑南
东小口
地铁立水桥站
立水桥北站
地铁立水桥南站
北苑家园西站
北苑家园
时代庄园
朝来家园
朝来家园东区
北京青年城
勇士营
朝来农艺园北站
朝来农艺园
顾家庄
来广营西桥
来广营西桥东
来广营路口西
广顺桥南
利泽中街西口
望京花园西区
湖光北街东口
南湖东园
南湖南路北口
南湖南路
南湖西里
望京桥北
望京桥南
太阳宫公园
夏家园
坝河
曙光里
曙光里南口
国际展览中心
柳芳北里
柳芳南里
东外斜街
东直门外
东直门
966 公交车 时刻表
日历日 | 运营时间 | 频率 |
---|---|---|
周一 | 05:00 - 20:00 | 10分 |
周二 | 05:00 - 20:00 | 10分 |
周三 | 05:00 - 20:00 | 10分 |
周四 | 05:00 - 20:00 | 10分 |
周五 | 05:00 - 20:00 | 10分 |
周六 | 05:00 - 20:00 | 10分 |
周日 | 05:00 - 20:00 | 10分 |
966 公交车 路线图
北京的966线路图将很快提供。
966 线路 公交车 费用信息
由于各种因素,北京公交,966 公交车的费用可能会波动。有关票价的详细信息,请访问其官方网站。
在北京 更多北京公交 线路
- 422 — 来广营西桥东 - 安贞桥北
- 919 — 德胜门 - 体育场小区
- 专48 — 天通北苑 - 地铁立水桥南站
- 机场17线 (燕郊线) — 首都机场(2号航站楼) - 燕郊潮白人家小区
- 951 — 坨里 - 地铁八宝山站
- 顺25 — 裕龙小区 - 下西市(怀昌路)
- H04 — 秦家东庄 - 于家园
- 特3 — 造甲村东 - 武圣北路
- 643 — 地铁天通苑北站 - 十三陵水库
- 109 — 北京西站南广场 - 东大桥公交场站
- H24 — 兴隆城 - 于家园
- 372 — 通州古玩城 - 怡乐南街公交场站
- 运通115 — 金庄 - 博兴一路北口
- 114 — 白云路 - 南坞
- 662 — 长椿街路口西 - 云岗
- 快速直达专线108 — 小沙河村公交场站 - 地铁朱辛庄站
- 536 — 左家庄 - 望京科技创业园
- 兴27 — 化纤俱乐部 - 贾屯村
- 394 — 韩家川南站 - 北京西站
- 专34 — 地铁西二旗