631快 线路
黄村火车站 - 航天桥南
北京公交
北京公交 631快 公交车 站点和路线时刻表
631快 公交车 (黄村火车站 - 航天桥南) 是一条包含17 个站点的路线,从黄村火车站出发,到航天桥南结束。
黄村火车站
黄村火车站北
黄村西大街
化纤俱乐部
清源西里
兴华园
大兴小营
洪村
康庄路东口
高米店
玉泉营桥西
夏家胡同
丽泽桥
六里桥南
六里桥北里
公主坟南
航天桥南
631快 公交车 时刻表
日历日 | 运营时间 | 频率 |
---|---|---|
周一 | 05:30 - 21:30 | 10分 |
周二 | 05:30 - 21:30 | 10分 |
周三 | 05:30 - 21:30 | 10分 |
周四 | 05:30 - 21:30 | 10分 |
周五 | 05:30 - 21:30 | 10分 |
周六 | 05:30 - 21:30 | 10分 |
周日 | 05:30 - 21:30 | 10分 |
631快 公交车 路线图
北京的631快线路图将很快提供。
631快 线路 公交车 费用信息
由于各种因素,北京公交,631快 公交车的费用可能会波动。有关票价的详细信息,请访问其官方网站。
在北京 更多北京公交 线路
- 昌31支线 — 百合 - 昌平北站
- 837 — 燕化春光 - 南纬路
- 925支1 — 永宁车站 - 前南天门
- 兴50 — 地铁荣昌东街站 - 今荣街公交场站
- 701 — 岳各庄西站 - 望湖公园
- 运通125 — 马家堡路北口
- 兴34 — 星光影视园 - 地铁高米店北站
- 942 — 茶坞火车站 - 东直门外
- 顺义31区间 — 国展新馆 - 唐洞村
- 兴28 — 辛安庄 - 骏城小区南
- 410 — 汇源路公交场站 - 北京西站南广场
- 专30 — 鸭子桥路 - 天桥
- 579 — 西苑 - 杏坛路南口
- 密35 — 密云鼓楼南 - 土门
- 612 — 张仪村南站 - 北官厅
- 兴29 — 黄村火车站 - 德茂庄
- 919 — 德胜门 - 体育场小区
- 房32 — 良乡北 - 泗马沟
- 专13 — 牛街 - 建欣苑
- 397 — 大鲁店公交场站 - 四惠枢纽站