T108 线路
月亮湾小区 - 地铁土桥站
北京公交
北京公交 T108 公交车 站点和路线时刻表
T108 公交车 (月亮湾小区 - 地铁土桥站) 是一条包含10 个站点的路线,从月亮湾小区出发,到地铁土桥站结束。
月亮湾小区
九周路桥北
张家湾中心小学
北许场新村
张家湾镇政府
张家湾开发区
北许场村
土桥新桥东
土桥欣村
地铁土桥站
T108 公交车 时刻表
日历日 | 运营时间 | 频率 |
---|---|---|
周一 | 06:30 - 21:00 | 10分 |
周二 | 06:30 - 21:00 | 10分 |
周三 | 06:30 - 21:00 | 10分 |
周四 | 06:30 - 21:00 | 10分 |
周五 | 06:30 - 21:00 | 10分 |
周六 | 07:30 - 19:30 | 10分 |
周日 | 07:30 - 19:30 | 10分 |
T108 公交车 路线图
北京的T108线路图将很快提供。
T108 线路 公交车 费用信息
由于各种因素,北京公交,T108 公交车的费用可能会波动。有关票价的详细信息,请访问其官方网站。
在北京 更多北京公交 线路
- 27 — 安定门外 - 五路
- 通31 — 隆盛工业园 - 前银子村
- 机场12线 (四惠线) — 首都机场2号航站楼 - 四惠枢纽站
- 平14 — 马坊开发区 - 平谷客运总站
- 810快 — 富力新城 - 大郊亭桥东
- Y39 — 楼梁村 - 延庆南菜园总站
- 平47 — 李家峪村委会 - 平谷客运总站(平谷大街)
- 夜34 — 慧忠里 - 北京华侨城
- 快速直达专线23 — 八王坟西 - 西红门西站
- 大兴新城2 — 锦华园小区 - 西红门镇政府
- 专89 — 清河 - 新龙城东站
- 473 — 鲁谷公交场站 - 六里桥北里
- 快速直达专线4 — 车公庄北 - 五彩城公交场站
- 310 — 丰台体育中心 - 丰台区辛庄
- 运通122 — 华纺易城公交场站 - 农业展览馆
- 516 — 南皋 - 亮马桥
- 顺34 — 临清 - 下坡屯小区
- 916响水湖 — 响水湖(X008) - 于家园
- 421 — 大北窑北 - 东湖
- 349 — 北京西站南广场 - 丰台西站