快速直达专线112 线路
衙门口 - 六圈
北京公交
北京公交 快速直达专线112 公交车 站点和路线时刻表
快速直达专线112 公交车 (衙门口 - 六圈) 是一条包含16 个站点的路线,从衙门口出发,到六圈结束。
衙门口
六合园北
永乐西小区
焦家坟路口东
鲁谷西站
鲁谷
十院
鲁谷路东口
莲玉桥东
看丹桥
内环西路北口
中核路口东
航丰路口
海鹰路口
丰茂路口西
六圈
快速直达专线112 公交车 时刻表
日历日 | 运营时间 | 频率 |
---|---|---|
周一 | 07:00 | 单程出发 |
周二 | 07:00 | 单程出发 |
周三 | 07:00 | 单程出发 |
周四 | 07:00 | 单程出发 |
周五 | 07:00 | 单程出发 |
周六 | 无服务 | 无服务 |
周日 | 无服务 | 无服务 |
快速直达专线112 公交车 路线图
北京的快速直达专线112线路图将很快提供。
快速直达专线112 线路 公交车 费用信息
由于各种因素,北京公交,快速直达专线112 公交车的费用可能会波动。有关票价的详细信息,请访问其官方网站。
在北京 更多北京公交 线路
- 864 — 中国科学院大学 - 怀柔区新医院北
- 909 — 长建驾校 - 土井村西口(后厂村路)
- 938西段 — 天下第一城 - 北京站东
- 943 — 霸州火车站 - 永定门长途汽车站
- 前门大街游览线 — 过街楼 - 前门
- 大兴专3 — 贵园南里 - 德茂庄
- 121 — 阜成门内 - 南坞
- 房22 — 房山客运站 - 大安山煤矿
- 平13 — 马坊东店 - 平谷客运总站
- 915 — 顺义南彩汽车站 - 东直门外
- 密21 — 密云鼓楼南 - 学艺厂
- 房32 — 良乡北 - 泗马沟
- M24 — 福康路 - 石龙西公交场站
- 兴23 — 黄村清城 - 大马坊
- 顺12 — 航空配餐 - 安里
- H22支线 — 吉寺 - 于家园
- 密36 — 密云鼓楼南 - 大岭
- 968 — 苏家坨公交场站 - 海子角
- 829 — 思邈路 - 刘家窑桥西
- 密38 — 密云汽车站 - 大角峪