125 线路
芍药居 - 安定门
北京公交
北京公交 125 公交车 站点和路线时刻表
125 公交车 (芍药居 - 安定门) 是一条包含13 个站点的路线,从芍药居出发,到安定门结束。
芍药居
中国现代文学馆
对外经贸大学
惠新里
惠新苑
惠新西街南口
和平西桥北
和平西桥南
和平里北街
和平里中街
地坛东门
雍和宫桥北
安定门
125 公交车 时刻表
日历日 | 运营时间 | 频率 |
---|---|---|
周一 | 05:30 - 22:30 | 10分 |
周二 | 05:30 - 22:30 | 10分 |
周三 | 05:30 - 22:30 | 10分 |
周四 | 05:30 - 22:30 | 10分 |
周五 | 05:30 - 22:30 | 10分 |
周六 | 05:30 - 22:30 | 10分 |
周日 | 05:30 - 22:30 | 10分 |
125 公交车 路线图
北京的125线路图将很快提供。
125 线路 公交车 费用信息
由于各种因素,北京公交,125 公交车的费用可能会波动。有关票价的详细信息,请访问其官方网站。
在北京 更多北京公交 线路
- 顺24 — 顺义龙府花园 - 东府
- 夜23 — 吕营花园 - 北京西站
- 386 — 清河营公交场站 - 巴沟村
- 兴50 — 地铁荣昌东街站 - 今荣街公交场站
- Y9 — 高庙屯 - 延庆火车站北广场
- 335 — 地铁海淀五路居站 - 东大街南口
- Y42 — 永宁南关 - 川北小区南门
- 369 — 黄村火车站 - 地铁新宫站
- 房45 — 龙仙宫 - 张坊
- 538 — 孙河公交场站 - 国家体育场东公交场站
- 862 — 于家园
- 48 — 城南嘉园 - 前门
- 941快 — 北京西站南广场 - 中门寺生态园
- 专48 — 天通北苑 - 东三旗南站
- 专163 — 大红门锦苑小区 - 大红门桥
- 运通122 — 华纺易城公交场站 - 农业展览馆
- Y15 — 香营卫生院 - 延庆火车站北广场
- 836 — 天桥汽车站 - 十渡(十大路)
- 416 — 来广营西桥东 - 东直门
- 919专线 — 延庆南菜园总站 - 地铁苹果园站