通45 线路
通州区中医医院 - 通州三中
北京公交
北京公交 通45 公交车 站点和路线时刻表
通45 公交车 (通州区中医医院 - 通州三中) 是一条包含19 个站点的路线,从通州区中医医院出发,到通州三中结束。
通州区中医医院
翠屏小区东站
果园环岛南
地铁九棵树站
九棵树
杨家洼京津公路站
杨家洼路口北
通州三间房西
梨园东里
梨园北街
玉桥东路
乔庄
运乔嘉园
京东运乔建材城
玉带河东街路口南
荔景园小区
新安屯村
古城村南口
通州三中
通45 公交车 时刻表
日历日 | 运营时间 | 频率 |
---|---|---|
周一 | 06:00 - 19:00 | 10分 |
周二 | 06:00 - 19:00 | 10分 |
周三 | 06:00 - 19:00 | 10分 |
周四 | 06:00 - 19:00 | 10分 |
周五 | 06:00 - 19:00 | 10分 |
周六 | 06:00 - 19:00 | 10分 |
周日 | 06:00 - 19:00 | 10分 |
通45 公交车 路线图
北京的通45线路图将很快提供。
通45 线路 公交车 费用信息
由于各种因素,北京公交,通45 公交车的费用可能会波动。有关票价的详细信息,请访问其官方网站。
在北京 更多北京公交 线路
- 龙湾屯1南线 — 龙湾屯中心小学 - 柳庄户村
- 快速直达专线5 — 疃里三区 - 大北窑东
- H19 — 峪沟 - 于家园
- 393 — 西苑枢纽站 - 育新小区
- 508 — 西苑 - 地铁新街口站
- 快速直达专线100 — 郎家园 - 一城总站
- 夜32 — 北官厅 - 东湖
- 824 — 地铁草房站 - 佰富苑
- 快速直达专线34 — 百子湾家园东站 - 东大桥路口东
- 513 — 大郊亭桥西 - 吕营嘉园
- H47 — 项栅子 - 汤河口
- 640 — 岗山村南站 - 小庄路口北
- 809 — 大北窑南 - 佰富苑
- 通9 — 永乐店 - 通州北苑路口南
- 顺30 — 解放村 - 现代二厂
- 夜4 — 菜户营桥东 - 安宁庄东路南口
- 顺36区间 — 顺义二中 - 茶棚
- 密24 — 转山子(琉辛路) - 密云鼓楼南
- Y46 — 延庆火车站北广场 - 康庄小区
- 运通110 — 祥龙公交公司 - 来广营北