Y06 线路
北科院 - 八达岭温泉度假村
北京公交
北京公交 Y06 公交车 站点和路线时刻表
Y06 公交车 (北科院 - 八达岭温泉度假村) 是一条包含13 个站点的路线,从北科院出发,到八达岭温泉度假村结束。
北科院
大泥河东口
大泥河西口
东桑园
东桑园路口
东杏园
延庆火车南站
司家营
延庆南菜园
延庆东关
妫水北街南
妫水北街北
八达岭温泉度假村
Y06 公交车 时刻表
日历日 | 运营时间 | 频率 |
---|---|---|
周一 | 06:00 - 18:00 | 10分 |
周二 | 06:00 - 18:00 | 10分 |
周三 | 06:00 - 18:00 | 10分 |
周四 | 06:00 - 18:00 | 10分 |
周五 | 06:00 - 18:00 | 10分 |
周六 | 06:00 - 18:00 | 10分 |
周日 | 06:00 - 18:00 | 10分 |
Y06 公交车 路线图
北京的Y06线路图将很快提供。
Y06 线路 公交车 费用信息
由于各种因素,北京公交,Y06 公交车的费用可能会波动。有关票价的详细信息,请访问其官方网站。
在北京 更多北京公交 线路
- 兴23 — 黄村清城 - 大马坊
- 328 — 龙泉驾校 - 和平东桥
- 990 — 小红门牌坊村 - 地铁公益西桥站
- 密10 — 平头总站 - 密云北站
- 545 — 老山西街 - 吴庄公交场站
- 兴34 — 星光影视园 - 地铁高米店北站
- 66 — 城南嘉园北 - 前门
- 505 — 香泉环岛 - 定慧桥南
- 964 — 紫金路南口 - 东山
- 平15 — 马坊开发区 - 平谷客运总站
- 935 — 顺义半壁店 - 东直门外
- 409 — 阜成门内 - 来广营西桥东
- 392 — 车公庄北 - 西二旗北站
- 305 — 德胜门 - 宝盛里小区
- 密28 — 密云鼓楼南 - 古石峪
- 901直达快车 — 燕化影剧院 - 前门西
- 快速直达专线69 — 新潮嘉园三区 - 地铁草房站
- 平38 — 玻璃台 - 平谷客运总站
- 郊81 — 站前环岛东 - 密云汽车站
- 房42支线 — 阎仙垡客运站 - 大宁山庄小区