865 线路
小红门牌坊村 - 四惠枢纽站
北京公交
北京公交 865 公交车 站点和路线时刻表
865 公交车 (小红门牌坊村 - 四惠枢纽站) 是一条包含15 个站点的路线,从小红门牌坊村出发,到四惠枢纽站结束。
小红门牌坊村
牌坊村东口
恋日绿岛南门
恋日绿岛
十八里店南桥
十八里店北桥
小武基桥南
小武基桥北
弘燕桥
工大桥
窑洼湖桥
大郊亭桥南
百子湾桥
四惠桥
四惠枢纽站
865 公交车 时刻表
日历日 | 运营时间 | 频率 |
---|---|---|
周一 | 05:30 - 21:20 | 10分 |
周二 | 05:30 - 21:20 | 10分 |
周三 | 05:30 - 21:20 | 10分 |
周四 | 05:30 - 21:20 | 10分 |
周五 | 05:30 - 21:20 | 10分 |
周六 | 05:30 - 21:20 | 10分 |
周日 | 05:30 - 21:20 | 10分 |
865 公交车 路线图
北京的865线路图将很快提供。
865 线路 公交车 费用信息
由于各种因素,北京公交,865 公交车的费用可能会波动。有关票价的详细信息,请访问其官方网站。
在北京 更多北京公交 线路
- M24 — 福康路 - 石龙西公交场站
- 327 — 田顺庄 - 槐树岭公交总站
- 605 — 石各庄 - 弘燕公交场站
- 兴32区间 — 留民营 - 开发区交通服务中心
- 43 — 团结湖 - 五间楼
- 房49 — 北车营村口 - 侯庄
- 快速直达专线111 — 香泉环岛 - 地铁北宫门站
- 450 — 青年路小区 - 望京桥东
- 577 — 二里庄 - 东北旺中路
- H35 — 渤海镇政府 - 于家园
- 兴22 — 黄村火车站 - 曹各庄(西韩路)
- H26 — 汤河口 - 七道梁
- 993 — 窦店汽车站 - 地铁西红门站
- 408 — 石佛营西里 - 慧忠里
- 668 — 北京站东 - 京东运乔建材城
- 夜23 — 吕营花园 - 北京西站
- 379 — 育新小区 - 左家庄
- 984 — 四惠枢纽站 - 葫芦河
- 901直达快车 — 燕化影剧院 - 前门西
- 快速直达专线110 — 地铁首经贸站 - 地铁大葆台站