通34 线路
高楼金地 - 太玉园
北京公交
北京公交 通34 公交车 站点和路线时刻表
通34 公交车 (高楼金地 - 太玉园) 是一条包含4 个站点的路线,从高楼金地出发,到太玉园结束。
高楼金地
Dbc加州小镇
土桥村
太玉园
通34 公交车 时刻表
日历日 | 运营时间 | 频率 |
---|---|---|
周一 | 06:30 - 23:30 | 10分 |
周二 | 06:30 - 23:30 | 10分 |
周三 | 06:30 - 23:30 | 10分 |
周四 | 06:30 - 23:30 | 10分 |
周五 | 06:30 - 23:30 | 10分 |
周六 | 06:30 - 23:30 | 10分 |
周日 | 06:30 - 23:30 | 10分 |
通34 公交车 路线图
北京的通34线路图将很快提供。
通34 线路 公交车 费用信息
由于各种因素,北京公交,通34 公交车的费用可能会波动。有关票价的详细信息,请访问其官方网站。
在北京 更多北京公交 线路
- 31 — 甜水园街北口 - 北京华侨城
- 运通118 — 西三旗 - 祥龙公交公司
- 114 — 白云路 - 南坞
- 360 — 香山 - 西直门
- 200外 — 永定门长途汽车站
- 夜10内 — 东直门
- 371 — 龙域北街东口 - 霍营公交场站
- 57 — 靛厂新村 - 四惠枢纽站
- 夜21 — 西直门 - 北京站东
- 房19 — 鱼斗泉 - 房山购物中心
- Y07延长线 — 川北小区南门 - 刘斌堡东站
- 869内 — 怀柔区新医院北 - 怀柔区新医院
- 351 — 大观园西 - 丰台路口
- 833定班 — 河北庄 - 朱家坟
- H49 — 山吧 - 于家园
- 夜36 — 富丰桥西 - 和平东桥南
- H40环线 — 于家园
- 房18 — 长阳周转房西区 - 张坊
- 快速直达专线84 — 张仪村西站 - 地铁八宝山站
- 105 — 白石桥东 - 天桥