夜36 线路
富丰桥西 - 和平东桥南
北京公交
北京公交 夜36 公交车 站点和路线时刻表
夜36 公交车 (富丰桥西 - 和平东桥南) 是一条包含47 个站点的路线,从富丰桥西出发,到和平东桥南结束。
富丰桥西
看丹桥
看丹桥北
正阳桥北
北大地
岔路口
七里庄
丰台北路
地铁西局站
丽泽桥西
丽泽桥
丽泽桥北
西局
六里桥南
六里桥北里
北京西站
小马厂
白云桥西
天宁寺桥西
长椿街路口北
新文化街西口
太平桥
辟才胡同
丰盛胡同
白塔寺(南)
报子胡同
祖家街
宝产胡同
地铁新街口站
新街口北
积水潭桥南
积水潭桥东
德胜门
安德路西口
后九条
六铺炕
钟楼北桥北
鼓楼外大街南站
鼓楼外大街北站
安华西里
外馆斜街
小黄庄
青年沟西口
和平西街
青年沟东口
和平里商场
和平东桥南
夜36 公交车 时刻表
日历日 | 运营时间 | 频率 |
---|---|---|
周一 | 00:00 - 23:40 | 20分 |
周二 | 00:00 - 23:40 | 20分 |
周三 | 00:00 - 23:40 | 20分 |
周四 | 00:00 - 23:40 | 20分 |
周五 | 00:00 - 23:40 | 20分 |
周六 | 00:00 - 23:40 | 20分 |
周日 | 00:00 - 23:40 | 20分 |
夜36 公交车 路线图
北京的夜36线路图将很快提供。
夜36 线路 公交车 费用信息
由于各种因素,北京公交,夜36 公交车的费用可能会波动。有关票价的详细信息,请访问其官方网站。
在北京 更多北京公交 线路
- 运通103 — 西三旗 - 大红门服装城
- 夜7 — 韩庄子北 - 平乐园北
- 879 — 长陵 - 八达岭
- 快速直达专线10 — 定福皇庄 - 地铁龙泽站
- 专58 — 天通北苑一区南 - 天通北苑
- 836区间 — 房山购物中心 - 天桥
- 房31支线 — 黄元井 - 房山客运站
- 882 — 地铁望京西站 - 上上城五期
- 空港2 — 首都机场2号航站楼 - 顺义东大桥环岛
- 运通115 — 金庄 - 博兴一路北口
- H41 — 大水峪 - 于家园
- 夜20内 — 北官厅
- Y07延长线 — 川北小区南门 - 刘斌堡东站
- 快速直达专线107 — 明春苑 - 双峪环岛西
- 昌27 — 高丽营 - 明天第一城
- 快速直达专线24支 — 黄辛庄 - 云岗
- 专34 — 地铁西二旗
- M17 — 大村 - 地铁苹果园站
- 密20 — 杨各庄 - 密云鼓楼南站
- 930 — 郎家园 - 三河总站