密27 线路
西驼古 - 密云鼓楼南
北京公交
北京公交 密27 公交车 站点和路线时刻表
密27 公交车 (西驼古 - 密云鼓楼南) 是一条包含47 个站点的路线,从西驼古出发,到密云鼓楼南结束。
西驼古
栗树园
阳坡地
东坨古
张家台
陈家峪
水泉
半城子
车道岭
兵马营
柳树沟
大窝铺
高岭镇大屯
李子峪
栗榛寨
四合村(琉辛路)
东茶棚
芹菜岭(琉辛路)
瑶亭
高岭
高岭镇辛庄
松树峪
太师屯
卢头
四十亩地
白龙潭
许庄子
万岭(G101)
庄头峪
羊山
穆家峪镇政府(京密路)
大石岭
密云汽车站
密云新农村
刘林池(旧密古路)
小区管理处
密云行宫小区
密云妇幼保健院
密云京客隆超市
密云西大桥
果园小区
密云果园小区
康居南区
密云鼓楼西站
密云鼓楼西
密云大剧院
密云鼓楼南
密27 公交车 时刻表
日历日 | 运营时间 | 频率 |
---|---|---|
周一 | 06:20 - 16:30 | 10分 |
周二 | 06:20 - 16:30 | 10分 |
周三 | 06:20 - 16:30 | 10分 |
周四 | 06:20 - 16:30 | 10分 |
周五 | 06:20 - 16:30 | 10分 |
周六 | 06:20 - 16:30 | 10分 |
周日 | 06:20 - 16:30 | 10分 |
密27 公交车 路线图
北京的密27线路图将很快提供。
密27 线路 公交车 费用信息
由于各种因素,北京公交,密27 公交车的费用可能会波动。有关票价的详细信息,请访问其官方网站。
在北京 更多北京公交 线路
- 981 — 紫金路南口 - 常青园西门
- 机场10线 (北京南站线) — 3号航站楼 - 北京南站
- 917 — 地铁苏庄站 - 东湖港
- 652 — 开发区交通服务中心 - 北京南站南广场
- 535 — 柏阳景园小区 - 劲松桥东
- 大兴新城1 — 福苑场 - 巴园子
- 632 — 五路 - 五彩城公交场站
- 30 — 甜水园西里 - 孛罗营
- 专60 — 安宁庄东路南口 - 地铁上地站
- 345快 — 朝凤庵村 - 德胜门西
- 805 — 会展中心 - 北京站东
- 房24 — 金鸡台 - 房山客运站
- 534 — 西直门 - 中央党校北门
- 18 — 惠新东桥南 - 国际展览中心
- H37 — 庙上 - 于家园
- 专55 — 地铁园博园站 - 丰台梨园村
- 专160 — 看丹桥 - 地铁丰台科技园站
- 871 — 生命科学园东站 - 曹碾
- 专22 — 望和桥
- 顺义31区间 — 国展新馆 - 唐洞村