M06 线路
香峪部队 - 地铁苹果园站北门
北京公交
北京公交 M06 公交车 站点和路线时刻表
M06 公交车 (香峪部队 - 地铁苹果园站北门) 是一条包含28 个站点的路线,从香峪部队出发,到地铁苹果园站北门结束。
香峪部队
香峪
东杨坨
西杨坨
杨坨
军庄中学
灰峪村
军庄
曹家沟
三家店后街
三家店中街
龙泉宾馆
三家店西口
城子职高
城子
城子大街南口
新桥大街
双峪环岛西
侯庄子
麻峪北口
电厂路
高井路口南
首钢小区
金安桥北
金顶路西口
金顶街三区
金顶街四区
地铁苹果园站北门
M06 公交车 时刻表
日历日 | 运营时间 | 频率 |
---|---|---|
周一 | 06:05 | 单程出发 |
周二 | 06:05 | 单程出发 |
周三 | 06:05 | 单程出发 |
周四 | 06:05 | 单程出发 |
周五 | 06:05 | 单程出发 |
周六 | 06:05 | 单程出发 |
周日 | 06:05 | 单程出发 |
M06 公交车 路线图
北京的M06线路图将很快提供。
M06 线路 公交车 费用信息
由于各种因素,北京公交,M06 公交车的费用可能会波动。有关票价的详细信息,请访问其官方网站。
在北京 更多北京公交 线路
- 565 — 地铁园博园站 - 云岗
- 平30 — 红石门 - 平谷客运总站
- 837快 — 良乡梨村公交场站 - 南纬路
- 专36 — 地铁传媒大学站
- 郊100 — 昌平北站 - 平谷消防队
- 385 — 田顺庄 - 大灰厂
- 425 — 小营公交场站 - 南坞
- 368外 — 城南嘉园
- 密24 — 转山子(琉辛路) - 密云鼓楼南
- 密33 — 杨家堡 - 密云鼓楼南站
- 404 — 来广营西桥东 - 东直门枢纽站
- 平23 — 平谷客运总站 - 东寺峪
- H50 — 怀柔三岔(西) - 于家园
- H35 — 渤海镇政府 - 于家园
- 400快内 — 七里庄
- 密34 — 密云鼓楼南 - 四合村
- 专70 — 沙河(京藏高速公路) - 上东廓
- 936支郑栅子 — 郑栅子 - 汤河口
- 88 — 草桥 - 大钟寺
- 73 — 阜成门 - 地铁海淀五路居站