专66 线路
巩华新村 - 地铁巩华城站
北京公交
北京公交 专66 公交车 站点和路线时刻表
专66 公交车 (巩华新村 - 地铁巩华城站) 是一条包含10 个站点的路线,从巩华新村出发,到地铁巩华城站结束。
巩华新村
巩华新村西
富生路北口
老牛湾
沙河西站
沙河(一一零辅线)
沙河北大桥
展思门路西口
展思门路东口
地铁巩华城站
专66 公交车 时刻表
日历日 | 运营时间 | 频率 |
---|---|---|
周一 | 06:15 - 20:30 | 10分 |
周二 | 06:15 - 20:30 | 10分 |
周三 | 06:15 - 20:30 | 10分 |
周四 | 06:15 - 20:30 | 10分 |
周五 | 06:15 - 20:30 | 10分 |
周六 | 06:15 - 20:30 | 10分 |
周日 | 06:15 - 20:30 | 10分 |
专66 公交车 路线图
北京的专66线路图将很快提供。
专66 线路 公交车 费用信息
由于各种因素,北京公交,专66 公交车的费用可能会波动。有关票价的详细信息,请访问其官方网站。
在北京 更多北京公交 线路
- 484 — 地铁北苑站 - 北医三院
- 884 — 朝凤庵村 - 北街家园六区
- H23区间 — 洞台 - 于家园
- 专103 — 地铁龙泽站
- 362 — 西直门 - 地铁西二旗站
- 50 — 马官营西 - 车公庄北
- 专53 — 沙河(京藏高速公路) - 地铁龙泽站
- 通34 — 高楼金地 - 太玉园
- 顺18 — 顺义二中 - 老检查站
- 专169 — 西红门公交场站 - 欣旺大街
- 308 — 鲁谷路衙门口 - 白云路
- H42 — 胜利 - 于家园
- 948 — 大安山矿 - 地铁苹果园站
- 561 — 龙潭湖 - 西直河
- 顺义31区间 — 国展新馆 - 唐洞村
- 381 — 西红门公交场站 - 永定门长途汽车站
- 房19 — 鱼斗泉 - 房山购物中心
- 夜15 — 北京西站南广场 - 北京南站南广场
- 59 — 菜户营桥 - 北京站东
- 快速直达专线20 — 诸葛店 - 大北窑东