808 线路
大北窑南 - 佰富苑
北京公交
北京公交 808 公交车 站点和路线时刻表
808 公交车 (大北窑南 - 佰富苑) 是一条包含26 个站点的路线,从大北窑南出发,到佰富苑结束。
大北窑南
通州北苑路口东
通州西门路口东
西大街路口西
西大街路口东
新华大街
通州东关
东关大桥
百合湾小区
三元村
武夷花园
霍屯村
通县古城村
胡各庄乡政府
胡各庄镇
召里
丁各庄
前下邢各庄
后夏公庄
宋庄
小堡南街
小堡商业广场
小堡北街
小堡艺术东区
宋庄美术馆
佰富苑
808 公交车 时刻表
日历日 | 运营时间 | 频率 |
---|---|---|
周一 | 06:12 - 21:22 | 10分 |
周二 | 06:12 - 21:22 | 10分 |
周三 | 06:12 - 21:22 | 10分 |
周四 | 06:12 - 21:22 | 10分 |
周五 | 06:12 - 21:22 | 10分 |
周六 | 06:12 - 21:22 | 10分 |
周日 | 06:12 - 21:22 | 10分 |
808 公交车 路线图
北京的808线路图将很快提供。
808 线路 公交车 费用信息
由于各种因素,北京公交,808 公交车的费用可能会波动。有关票价的详细信息,请访问其官方网站。
在北京 更多北京公交 线路
- 运通115 — 金庄 - 博兴一路北口
- 夜30内 — 十里河桥南 - 十里河桥北
- 964 — 紫金路南口 - 东山
- 615 — 神路街 - 刘庄北站
- 969 — 海子角 - 地铁西局站
- 350 — 组干学院站 - 东大桥公交场站
- 柴厂屯-北苑通勤快车 — 通州北苑路口西 - 柴厂屯镇
- 通31 — 隆盛工业园 - 前银子村
- 449 — 永丰公交场站 - 地铁上地站
- 快速直达专线72 — 顺义半壁店 - 东直门
- 14 — 角门南站 - 后库
- 971 — 坨里 - 地铁苏庄站
- 904 — 燕化春光 - 燕化星城(紫燕中路)
- 专58 — 天通北苑一区南 - 天通北苑
- 118 — 红庙路口东 - 紫竹院南门
- 81 — 永泰小区 - 北土城公交场站
- 顺17大洛泡 — 顺义西单商场 - 大洛泡
- 定制公交奥体-沙河镇 — 地铁北土城站 - 中石油昌平科技园
- 300快外 — 大钟寺
- 322 — 四惠枢纽站 - 古城西桥公交场站